Регистрация: 11.10.16
ноябре 2016
22.11.16 - 04.12.16

Были во Вьетнаме в ноябре-декабре 2016 года

Всем хорошего дня!!! Начну свой отзыв с того,что мы семьей из трех человек с ребенком 4,5года впервые отдыхали за границей, и выбрали именно этот отель во Вьетнаме по совету друзей. С самого первого дня наши эмоции об этом месте не угасали)))Как только зашли в номер Superior Ocean View (для нас было важно для первых эмоций от поездки вид из номера), поразило все: вид просто потрясающий, боковой вид на море-приятно просыпаться и выходить на балкон; в номере нас ждал комплимент от отеля в виде корзины с фруктами хоть мы и не постоянные клиенты, территория отеля это рай на земле (кругом растут пальмы и от изнуряющего солнца вполне можно погулять по территории). Чистота по всей территории - вьетнамцы постоянно что то убирают и на пляже, и в жилой зоне.

Еда для взрослых разнообразная, а вот ребенку не всегда могли угодить мы в еде (очень скучал сын по гречке). Ждали дня когда будет картофельное пюре как манны небесной. Отпуск наш был на 12 ночей, но тур-оператор с переносами времени отправления сократил и фактически лишил 12 часов отдыха, с учетом всех переездов до отеля ( а это 3,5-4 часа). Особо хочется сказать про переезд от аэропорта до отеля- вез нас полусонный водитель вьетнамец (было страшно) ехали ночью.

Ездили сами на экскурсии - брали байк на прокат не дорого - были на башнях Чамов, в храме Будды, на маяке Ке Га. впечатления не забываемые даже от того что простые жители готовы во всем помочь и показать (в основном за деньги).

Хочется сказать про уборку в номерах... подпортили общее впечатление. Некачественная уборка, под кроватями, под ванной , тумбами и комодом песок(((( пол моется поверхностно-развозится все по углам(((

Про лежаки на пляже хочу добавить...печальный русский менталитет от жадности и глупости своей готовы занять в 6 утра все лежаки и уйти спать дальше((( был случай у меня с девушкой...она заняла лежак своим личным полотенцем (которое от ветра упало) , а синими (полотенцами отеля) заняла лежаки в 5 метрах от первого. так вот на МОЁ - может вам тех дальних хватит двух лежаков, а личное полотенце уберете? было сказано- А ТУТ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ(((( Вот такой у нас у русских менталитет(((

В номерах искусственное освещение низкое-ребенок любит рисовать, но приходилось садить его именно туда куда падал свет от потолочного светильника.

Менеджер отеля Мария, ей отдельное спасибо за все!!! выполнила мою просьбу по размещению, по красивому виду, про комплимент в годовщину свадьбы, помогала со всеми мелкими вопросами.

Ребята из анимации это рай для детей, с ними занимаются, играют, ставят сценки, рисуют, в общем дети очень довольны и ждут с нетерпением вечерних дискотек))) Огромное спасибо всей команде с кем довелось пообщаться, посмеяться , поиграть - Юлиана, Катерина, Даша, Витек (отдельная радость для деток), Тима, Зура. Вы молодцы!!! Благодаря Вам отдых для детей стал не забываемым)))

Ребенок наш в восторге от игр в бассейне, в детском клубе))) а море и песок на пляже для него это отдельная песня ))

Спасибо Вьетнам!!!Ты нас покорил. Обязательно вернемся))

P.S. На счет вируса, мы болеющих деток не видели, уже в конце отдыха приехала девочка лет трех с пятнами красными (чем то намазали родители) и все..., я привезла с собой огромную сумку с разными лекарствами, но понадобилось из всего лишь от головной боли))) и капли глазные так как соленая морская вода в глаза попала сыну и раздражение было.

Люди, приятного всем отдыха и не кормите деток "заморской" едой (каждая вторая мама пытается на 32 градусной жаре запихнуть ребенку эти диковинные фрукты) , а также следите за чистотой их рук, может и "вирусом" они болеть не будут.

Бассейн у бара

Такая красота нас встретила на кровати))

Утро. Боковой вид на море (номер 3310)

Анимация

Детки с Юлианой))

Маяк "Ке Га"

Анимация

Марина оценила сервисы

анимация территория фрукты и овощи свежие
некачественная уборка не всегда есть чем накормить ребенка
Добавлено 04.12.16 07:17 (3 631 символов в тексте)

14:18 04.12.16

Добрый день! Подскажите, где байк брали и что в залог оставляли?

05:25 05.12.16

Добрый день! Удалось ребенку в море искупаться? Как вода?

06:09 05.12.16

здравствуйте. за байк платили деньги ничего в залог не оставляли 150 донгов сутки. Можно сторговаться.

06:11 05.12.16

байки предлагают на каждом углу

06:16 05.12.16

Хоть наш ребенок плавать не умеет но из моря не выходил. постоянно прыгал на волны. сначала их было не много,но последние дни отдыха начало - декабря, волны сильные и большие. но ни нас, ни ребенка это не останавливало. последние дни был отлив сильный и море было не глубокое.

16:05 05.12.16

Спасибо за ответ!

16:55 07.12.16

а Димасика - ананасиКа не было?)))

07:48 09.12.16

К сожалению мы не застали его, может в отпуске. Но и при нас самый зажигалка Витя тоже ушел из Дессоле(((

10:16 09.12.16

Спасибо, печально, что уходят такие веселые аниматоры!(((

20:30 09.12.16

Марина, привет! На счет уборки номеров и освещения согласен. Но, нам это совсем было не важно. Можно было придраться к известковому налету на кафеле и т.п. Но самое главное, что на протяжении отдыха, не было ни каких отравлений, вирусов, красных глаз от хлорки в бассейне (как в Египте). СТо раз говорил и повторюсь еще, если поставить задачу найти недостатки и тем самым испортить себе отдых, сделать это легко и в 7* отеле, все зависит от менталитета (история с лежаками), да еще хочу сказать один раз за день до отъезда, видел очередь в ресторан, аж до самого бара, кроме слова пи........ у меня ни нашлось ни чего сказать. Был во многих странах, и хочу сказать, что весной 2017г. запланировали отдых именно в этот отель, может и встретимся. всем позитивного отдыха!

08:52 10.12.16

По мне так и очередь в ресторан не проблема, подойди минут через 20 и очереди не будет))). Мы тоже с семьей были в разных странах и отелях, надо просто ехать с позитивом и не придираться к мелочам и отдых будет супер!!! Мы в июне 2016 г. были в Дессоле в Нячанге понравилось очень, сейчас летим на новый год в Дессоле Муйне!!!

07:09 14.12.16

Добрый день, Марина! Я задавала вопрос и вы, ответили, что йогурты густые. Да они густые, но когда йогурт хорошо размешать вилкой, он становится жидкий, мы так делали в Дессоле Нячанге, когда были там летом. Скажите пожалуйста, возможно ли выносить (по тихому хотя бы) из ресторана в бутылочке? хотя в Нячанге мы это делали каждый день в открытую и нам разрешали, т.к. этот йогурт брали для маленького ребенка, он его пьет на ночь)))

10:09 14.12.16

Здравствуйте,Ангелина!Подскажите,пожалуйста,какие розетки в отеле?Стандартные или нет?Заранее спасибо.

10:11 14.12.16

Прошу прощения,Марина!!!!!К вам вопрос!!!!

06:54 15.12.16

Добрый день, я брала с собой сумку и в нее при необходимости складывала еду, так как ребенок кушал последний раз в ресторане в 19-20 часов а после развлечений вечерних (диско) хотел кушать еще и перед сном. выносить нам не разрешали. Мы делали это "в тихую"))) муж как то попытался на тарелке вынести, объясняя что это ребенку - они позвонили на ресепшен, а с ресепшена уже русскоговорящий представитель отеля нам сказал лишь тем кто официально болеет можно выносить. Еще раз повторюсь, Мы ухитрялись выносить)))

07:00 15.12.16

Розетки маленькие по форме не как у нас (тип А без заземления, похожи на американские ) но пользоваться ими это не мешает))) правда отходит иногда вилка-надо следить. А так, напряжение и частота такие же как для наших приборов.

07:10 15.12.16

Спасибо!)))