Регистрация: 08.07.13
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

2.7

Отвратительный отель

Мы отдыхали с друзьями в этом отеле, хотя это место и отелем то сложно назвать, с 19 по 30 ноября. Изначально выбирали бюджетный вариант, повелись на близость пляжа и его красоту. Мы жили в номере Делюкс , друзья в Кабане-коттедже. В принципе в делюксе есть все необходимое , номер просторный , чистый , есть душевая кабинка с принадлежностями, убирают номер через день, так же в делюксе есть балкон с креслами и столиком, телевизор, кондиционер, все работало. А вот коттедж просто тихий ужас, фанерный курятник с плохим освещением , пол неровный , стены выкрашены в разные цвета, комната тесная, душ просто торчит из стены , ни кабинки, даже занавески нет, просто моешься рядом с туалетом, ещё напор воды слабый. На завтрак в отеле дают одно и тоже - фрукты , омлет, хлеб , масло и повидло, ещё над душой весь завтрак стоит Нона, хозяйка отеля, особа жадная и неприятная. Вообще персонал навязчивый, вечно дёргает тебя по пустякам. Кстати наши друзья хотели на месте поменять коттедж на любой другой номер, не дали, хотя на сайте номера были свободны. Единственный плюс этого места это пляж. Большой и красивый, народа практически нет, на пляже бесплатные зонтики и шезлонги. При отеле работает тукер Майк, в принципе берет немного, мы ездили с ним в цент за фруктами, чаем и по ресторанчикам. Рядом с отелем отличный ресторанчик Прем кафе , там вкусно и недорого, он всегда битком. На экскурсию черт нас дернул поехать с сотрудником отеля по имени Кума, отдали 50 дол в итоге этот Кума просто покатал нас по своей деревни , показал речку, назвав её водопадом, храм, два висячих моста и школу где работает его жена. Вообщем не видитесь на такие предложения. Ещё в отеле очень шумно с 6 утра , сотрудники начинают убирать территорию , при этом болтать без умолку, спать невозможно в принципе. Я не советуют останавливаться в этом месте никому, дабы не разочаровываться.

пляж
еда персонал номера
Добавлено 04.12.16 08:52 (1 869 символов в тексте)