Регистрация: 18.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
22.11.16 - 28.11.16

3.3

Отдыхали в отеле в конце ноября 2016. Так как это был...

Отдыхали в отеле в конце ноября 2016. Так как это был не первый мой визит в Арабские Эмираты, то могу сказать, что бывает и лучше сервис и питание в подобных городских трешках. Изначально, выбирая этот отель, знали, что он расположен на трассе и пром.зоне. И так как каждый сам себе обустраивает свой отдых (как на него настроишься (на отдых), так его и проведешь), в целом остались довольны и отелем и отдыхом.

Первый этаж отеля - это этаж G, следующие три этажа занимает парковка, так что если даже Ваш номер будет на 3 этаже (№ 3..) то это будет как 7 этаж. Но лучше все таки просить при заселении этажи повыше - и потише будет и почище (из окна летит пыль , песок - все таки пром.зона и изначально это пустыня)).

Номера сносные, сантехника работает исправно, единственное "но" горячая вода - чуть теплая (это касается всех номеров - проверяли)).

Питание однообразное, но в целом неплохое.

Расположение: в принципе до всех достопримечательностей Шарджы от отеля можно дойти пешком. Из торговых центров недалеко City Centre и Megamall. Систему питания взяли BB. Смысла нет переплачивать, т.к.рядом много кафешек с разнообразной кухней (ливанская, иранская, индийская и пр.) или как вариант же перекусить в номере прикупив чего нибудь в ближайшем супермаркете. Также кормят (обед, ужин- смотря по времени ) и на экскурсиях.

Из экскурсий самая "стоящая" конечно джип-сафари. Оч.рекомендую!

В целом: если это Ваша первая поездка в ОАЭ - то можете смело бронировать этот отель.

Альфия оценила сервисы

отель из категории цена-качество.
проблемы с транфером на пляж в выходные - пятница и суббота.
Добавлено 06.12.16 13:43 (1 509 символов в тексте)

08:55 07.12.16

Скажите в центры Дейра сити возят и привозят бесплатно? И на пляж возят?

11:03 07.12.16

Доброго времени суток) Да, на пляж трансфер есть (это бесплатно). В центры Дейра сити трансфера на момент нашей поездки не было. Возможно это временно, услуга добавляет или убирается отелем по их усмотрению.

11:14 07.12.16

На пляже в открвтых купальниках ходить можно? И еще вопрос во сколько увозят и во сколько привозят?

11:26 07.12.16

Да, на пляжах точно можно ходить в любом купальнике) Каждый день по 3 трансфера из отеля на пляж на большом автобусе: в 8, 9.30 и 10.30 утра, обратно в 12.00, 13.30 и 14.30 соответственно (в будни точно). По пятницам и субботам был маленький автобус. В итоге добирались на такси по выходным - это около 15-17,5 дирхам в одну сторону (зависит от пробок)

11:32 07.12.16

Как близко от отеля до метро?

09:51 08.12.16

метро в Шардже нет. Только в Дубае. Добраться до ближайшей станции можно с пересадками на автобусах или такси. Если ехать от отеля до ближайшей станции метро то будет стоить около 40 дирхам, из них 20 налог за пересечение границы. Можно добраться и на автобусе, но расплачиваются в них только по картам, которые продаются на автовокзале или на любой станции метро.

04:49 09.12.16

До метро стадиона я так понимаю далеко от отлеля, а бесплатный автобус в дейра сити есть?

12:46 15.12.16

Добрый день! Поскажите- в какие часы ходит шатл до пляжа, всегда ли есть места? Как еще можно добраться до пляжа(автобус?, такси? и стоимость. Еду в этот отель на новогодние праздники. Заранее большое спасибо!

06:54 16.12.16

День добрый Валентина!) Автобус ходит в 8, 9 и 10 утра. Мест иногда не хватает. Поэтому лучше выходить к парковке отеля (как правило автобус там уже стоит) пораньше. До пляжа еще можно добраться на такси - от отеля до пляжа стоимость поездки составит от 15-18 дирхам (зависит от загруженности дорог).

19:21 21.12.16

Скажите пож,у меня проездной метро Дубай, могу я в Шардже по ней ездить на автобусах?

06:21 22.12.16

Да карта единая - действует на поездки и в метро и в автобусах.

14:21 28.12.16

Альфия, добрый день, с Наступающим Вас! Меня зовут Дмитрий, я из Кумертау, планирую ехать в ваш отель с семьей на Новогодние праздники. Не могли бы вы скинуть свой номер на почту t.sazonowa@yandex.ru , если вас не затруднит, хотел бы с вами посоветоваться что куда и как.
С Уважением Дмитрий!

20:05 07.04.17

Здравствуйте Альфия .Спасибо за ответы .Меня интересует цена пляжа платного .В стоимость входят лежаки и зонтики.Или это цена за вход.И есть ли разница в платном и бесплатном пляже.Можно ли пешком дойти с платного до бесплатного?

07:09 10.04.17

Здравствуйте Мадина. На платном пляже в Шардже мы не были. Более того, я не уверена, что он вообще там (в Шардже) есть. На платном пляже была только в Дубае - Al Mamzar. Сам пляж представляет собой большой парковый комплекс, за вход туда берется плата - 5 дирхам, если мне не изменяет память. За аренду лежаков и зонтов взимается дополнительная плата, как собственно и на любом бесплатном пляже.)

07:21 10.04.17

Спасибо за ответ благодаря таким подробным отзывам как ваш мы выбрали другой отель

08:21 10.04.17

Не за что) Вам хорошего отдыха)

09:06 10.04.17

Спасибо завтра вечером будем на месте

Все отзывы Альфия А (14)