Регистрация: 30.10.14
декабре 2016
28.11.16 - 08.12.16

Отдыхали в отеле с 28 ноября по 8 декабря 2016 года. Были...

Отдыхали в отеле с 28 ноября по 8 декабря 2016 года. Были в этом отеле и в прошлом году, так что буду сравнивать и отмечать происшедшие за год изменения. Зал приема гостей (по другому назвать сложно) полностью изменился. Кругом стоят удобные кресла и диваны, по которым рассаживают всех приехавших туристов. Никто не толпится у стойки администратора. Работники ресепшена прошли собрали паспорта, надели браслеты и отправили всех на завтрак. Слева от стойки администратора теперь можно увидеть стол представителя отеля (раньше этого не было). Там работают две русскоговорящие девушки Тамара и Алеся, которые с улыбкой решают все ваши проблемы. Девушек постоянно можно было видеть и на пляже, и в ресторанах. Огромная им благодарность. Нас заселили через час после завтрака. Номер со свежим ремонтом, все в рабочем состоянии. При заселении на балконе было плохо убрано и в номере пыль на мебели. После обращения к Тамаре, через час все вымыли и вычистили.Уборщики влажную уборку делали каждый день, больше нареканий не было.

Питание по сравнению с прошлым годом стало хуже, меньше ассортимент блюд, работают не все рестораны. Попадались не очень хорошо вымытые стаканы.

Очень красивый получился новый бассейн и детский аквапарк, но, увы, внучка опробовать его так и не смогла, вода очень холодная. Подогревается только бассейн для самых маленьких детей и бассейн в релакс зоне.

Аниматоры молодцы, стараются ребята. Огромное спасибо Инне, она очень помогла нам, когда внучка приболела.

Несмотря ни на что, отдыхом остались довольны. Большая благодарность всему коллективу отеля за хороший отдых

чистота территории уборка в номере работа представителя отеля
нет подогрева нового бассейна с аквапарком
Добавлено 10.12.16 15:35 (1 601 символов в тексте)

20:30 12.12.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста - как в целом с качеством и количеством еды и алкоголя? Всего хватает? Нету проблем с нехваткой...? Какая загруженность отеля? Спасибо за ответы

12:51 15.12.16

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.

С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

12:55 15.12.16

Здравствуйте, Катя!

В отеле всего достаточно. Загруженность на данный момент 65%.,

С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

21:14 19.12.16

Подскажите пожалуйста слышны ли в отеле призывы муллы к молитве и если да то насколько интенсивно, заранее спасибо за ответ

21:25 19.12.16

Отель расположен одним из последних. В зоне видимости мечетей не наблюдается. Иногда, когда очень тихо и нет ветра, откуда-то доносится, но очень слабо.

21:32 19.12.16

огромное спасибо