АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10231
Фото: 204
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
25.11.16 - 06.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихо. спокойно, уютно.

Отдыхали в этом отеле с 25 ноября по 06 декабря 2016 года. С мужем и внучкой 6-ти лет. В отеле 4 корпуса (А,В,С,D). Заселили быстро (заезжало 27 человек), выдали карточку на завтрак, карточки на коктейли (написано коктейль – на самом деле мы получили просто ананасовый сок), карточки на полотенца. Карточку на завтраки мы благополучно потеряли в первый день, поэтому когда приходили на завтрак просто показывали ключ, на котором написан наши номер. Номер делюкс (EX BED - с дополнительной кроватью), корпус В, 6 этаж. Номер очень большой, даже огромный. В номере две кровати. Одна двуспальная, вторая полуторка. Кровати достаточно большие. Полотенца меняли каждый день, постель не меняли ни разу. Телевизор, зеркало, соединенные между собой столы у стены – два больших, один низенький и один под телевизором, диванчик, столик стеклянный, табуреточка или прикроватный стол – как хотите используйте, пуфик (деревянный) – мы использовали под столик для чайника. Дня через три после нашего прибытия меняли телевизоры (на нашем этаже точно всем поменяли), новые, можно подключить интернет, смотреть фильмы с флешки. Имеется 2 русских канала. Wi-Fi в номере ловит хорошо, скорость хорошая. Так же есть холодильник, раковина, стаканы, кружки, чайник (чай, кофе, сахар – отсутствует). Воду (3 бутылки) доставляли каждый день, бесплатно. В ванной комнате: ванна, душ, унитаз. При пользовании душем если лейку не снимать – вода льется по всей ванной комнате. Жидкое мыло рядом с душем. Шапочки для душа – она на человека на весь период отдыха. Шампунь, гель для душа – отсутствует. Вода горячая, холодная без проблем. Большой балкон, на балконе два лежака, столик. Полы на балконе не мыли видимо с момента открытия отеля – очень грязно, без тапок не выйдешь – пятки будут как у трубочиста. Впрочем, и в самой комнате и в ванной тоже не моют. Кондиционер работает исправно, настраиваемый, но шумит. Первый день было ой-ей-ей, потом – словно его и нету. У нас кровати стояли так, что кондиционер дул прямо на кровать внучки – поменяли местами ее кровать и диванчик. Купальники и остальные вещи сушили на балконе (брали веревку с собой и в Big C купили прищепки) – на шестом этаже ветер и все сдувает, если не пристегнуть или не привязать.

Завтраки: супчики, лапша, яйца, макароны, сосиски, тушеные разные овощи с мясом, с курицей, просто овощи (помидоры, огурцы, капуста, салатные листья), йогурты, джем, тосты, хлопья, чай, кофе, соки, молоко.

Территория зеленая, мусор убирают постоянно, большой бассейн, из трех частей – глубокий, помельче и джакузи (ну,…. почти джакузи). Вода относительно теплая во всем бассейне. Рядом туалеты и душ. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца бесплатно. Есть небольшая детская площадка. Тренажерный зал (небольшой), при желании можно немного растрястись. Теннисный корт - старый, не ухоженный. Ракетки пахнут, даже не пахнут – воняют, руки потом еле отмыли.

На пляж ходили пешком, из отеля вышли, пошли налево, доходим до отеля Центара, и мы потом поворачивали направо. Подходите к морю и там как вам хочется – хоть направо (там народу побольше, есть лежаки (за отдельную плату), большие камушки, где все фотографируются. Налево – просто пляж, натянута сетка - играют в волейбол. Море, конечно, везде в Паттайе мутноватое. Но купаться можно, все купались, медуз не было.

На экскурсию ездили в зоопарк Кхао Кхео с заездом на ананасовую плантации и в сад специй. Все очень понравилось. Гид был супер! [удалено модератором]. И еще ездили на военный пляж – Голубая лагуна. Попали на выходной день и было много народу. Но места всем хватает, хорошо, весело. Если хотите поменьше народу – не ездите в воскресенье и понедельник. Море прозрачное, песок чистый почти белый. Кафе – цены хорошие, не дорого. Можно покушать прямо в кафе, можно заказать, вам дадут флажок на длинной палочке, вы его втыкаете возле своего места и заказ вам принесут прямо к месту вашего отдыха.

Ездили в аквапарк Рамаяна самостоятельно. Заказали трансфер прямо на сайте аквапарка, зарегистрировались в клубе Рамаяна еще дома, получили скидку 20% на входной билет и 5% на покупки в магазине и кафе на всей территории аквапарка.

Ну и , конечно, посетили рыбный рынок. Вкусно!!!

Магазины Теско Лотус, Big С, Паттайя бьюти (магазин косметики), были на ночном рынке Тепразит – так посмотреть.

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ночное небо Тайланда

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк Рамаяна

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк Рамаяна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Теннисный корт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбный рынок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбный рынок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбный рынок

Фото туриста отеля

Пляж

Камушки на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер делюкс

Добавлено 11.12.16 06:15 (4 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 13.12.16

скажите, пожалуйста, какие цены на экскурсии у уличных торговцев?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (8)