Регистрация: 25.03.11
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
27.11.16 - 08.12.16

Хороший отдых

Замечательный санаторий. Отдыхал с 27 10 по 08.12.2016 г. Брал заранее оздоровительную путевку,на месте оплатил только нужные мне процедуры. Территория санатория замечательная - сосновый бор, летом свой пляж, загорай, купайся. Расположение по отношению к транспорту отличное, город рядом, автобусы и электрички шаговой доступности. Питание брал - шведский стол: вкусно и разнообразно, думаю дома столько ни кто не кушает. И не надо ворчать «жареная раба в панировке, это же сплошной канцероген» - кушайте котлетки на пару и брокколи и творожок. И не надо ныть, что что-то из продуктов кончилось, начинайте кушать, девочки все принесут. Процедуры замечательные, везде все чистенько, медсестры работают с улыбкой и уважением, по имени отчеству, и всегда поинтересуются как состояние при прохождении процедуры. Жил в четвертом корпусе, 12 номер. Все чистенько, мебель правда старовата, но все есть, и цена за отдельный номер очень даже демократичная. Развлечений (дискотеки, конкурсы, концерты) вполне достаточно. Если хотите посмотреть достопримечательности Минска, отдохнуть немного подлечиться, то вам сюда. Правда надо учитывать, что основной контингент отдыхающих от 45 и выше.

расположение питание транспортная доступность территория лечебная база
Добавлено 11.12.16 21:01 (1 180 символов в тексте)

13:40 24.07.19

Спасибо. Едем с как раз с такой целью - "по пропадать в Минске" и прикупить процедуры.

Все отзывы Алексей (13)