Регистрация: 06.04.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
04.09.16 - 30.09.16

Нас из аэропорта везли в этот отель пять человек- трое...

Нас из аэропорта везли в этот отель пять человек- трое из Москвы и пара из Твери. И мы так вместе там и общались.Отдыхать в Маечке-как мы стали называть отель "May Garden Club Hotel "-нам всем очень понравилось!

Меня заселили в номер S123-и он мне ОЧЕНЬ нравился.На первом этаже-но не было ни сырости,ни тараканов-как писали ниже в отзывах.Не было даже комаров-а у меня всю ночь было окно открыто- и взятый раптор-не пригодился.Всё работало и претензий не было.Питание-было разнообразным и достойным-даже с учётом туристического кризиса в Турции.Более того-питание было значимо лучше-чем в близлежащих отелях.Персонал в пищеблоке-не смотря на большое кол-во туристов-все всё успевали и делали это с улыбкой-хотя видно было-что устали уж под конец сезона.Спасибо всем!А если учесть соотношение цены всего моего тура и качества и разнообразия питания-так вообще-5+!

Территория отеля-вообще приятно поразила правильностью её использования.Отели Махмутлара имеют-как правило-небольшую территорию-на которой пытаются отели разместить многое.И получается немного хаотично.А вот в Маечке-просто сказка-шикарный бассейн -окружён зелёной полосой деревьев и цветов и всё защищено четырьмя корпусами.

Ресторан-большой,имеет три раздела-крытый зал,прилегающая открытая часть и крытый балкон.На все вкусы и погодные условия.

Убирались в номерах (не только у меня)-каждый день.У меня-очень милая и приятная женщина Мераль-спасибо ей!Я вешала табличку-что бы каждый день не убирала.Попросила добавочное полотенце в ванную-дала без проблем и с улыбкой.

Заселение.Анечка-до сих пор вспоминаю вашу доброту и приветливость.От начала заселения и до выезда-и не только ко мне.Все наши пять челочек-что заезжали вместе-вам ставят большущую пятёрку!Вашему сменщику-Селиху-отдельное спасибо за его приветливость и юмор!

Анимация...Девочки,девчёночки-Линда и Илона-вы не только аниматоры-вы РЕАНИМАТОРЫ!Веселили-от души сами и устраивали прекрасные вечера с приятными,интересными и качественными концертами турецкого колорита,конкурсные-всё было отлично!Вы-ЛУЧШИЕ!

Для меня самое ценное в отдыхе-это что бы он прошёл без каких-то напряжных моментов.Бывает-что что-то в номере неисправно и ты приходишь на ресепшен-тебе улыбаются,обещают сделать-и всё так и остаётся.В Маечке-у меня плохо холодильник работал.Только сказала-пока на пляже нежилась-всё сделали.И весь отдых-от начала заезда до выезда-а отдыхала я 14 дней в бархатный сезон-и отель был заполнен-не было НИ ОДНОГО неприятного момента в отеле за всё моё (и моих четырёх новых друзей)-время пребывания в отеле.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за это всему персоналу и руководству отеля в частности.

По поводу пляжа отеля.У меня были небольшие замечания-но уже как специалиста,а не туриста-я их пояснила перед выездом.По поводу каменного берега...Всем -кто хочет ехать в очень приятный городок Махмутлар (в который я просто влюбилась)-следует посмотреть в инете-что берег на всём протяжении Махмутлара-это каменная плита вулканического происхождения с острыми структурами.А не недостаток одного отеля.И даже не все отели делают врез в береговой плите -как в "May Garden Club Hotel"-для удобного входа в море.В Маечке-врез хороший.А туристам-жлающим песчаный берег-следует просто выбрать другой курорт.Но сразу оговорюсь-что и стоить это будет значимо дороже.

Я в Махмутларе отдыхала третий раз-два раза в 2015г. и вот после открытия Турции-в сентябре 2016г.До этого отдыхала в хороших отелях -"Bone Club SVS 4*" и "Green Peace 3*"-очень достойные отели.Отдых и там вспоминаю с благодарностью-но да простят меня эти отели-в "May Garden Club Hotel "-в Маечке-по нашему-отдыхалось душевней и релаксней-а это-для меня-самое главное в отдыхе!

Когда собралась писать отзыв-поражена была чередой негативных отзывов о отеле-за октябрь-в основном.Читала-как будто за абсолютно другой отель!Как специалисту в этом деле-показалось-что БЕСПРЕРЫВНАЯ цепочка негативных отзывов-очень похожа на сговор.В сентябре 2016г отель "May Garden Club Hotel "-был заполнен-а рядом отели-и не один-вообще были закрыты...А впереди-новый сезон и борьба пойдёт за каждого туриста.Я -по своей работе в туризме-как раз и являюсь специалистом по осмотру отелей в разных странах мира.Осматривала отели в Турции,Египте,Вьетнаме,Шри Ланка,Италии и Таиланде.В общем-осмотрела около пятисот отелей.И сужу о отеле-с позиции специалиста.Поясню-что приезжая просто на отдых в какой бы то ни было отель-я приезжаю на общих основаниях как простой турист и практически никогда не афиширую-что я работник туриндустрии-за исключением случаев каких-то серьёзных нарушений в отеле в отношении туристов.

За моё время отдыха в May Garden Club Hotel "-мне не пришлось работать-я смогла практически впервые расслабится-и просто отдыхать.

Я советую этот отель для отдыха-как твёрдую четвёрку!

Уверена-руководство и сотрудники отеля-учтут СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания-а не капризы публики из бывших графьёв и бояр))))-решивших за небольшие деньги получить отдых на уровне ВИП отелей...

Весь коллектив Маечки-с наступающим Новым Годом!От меня всем-НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,ХОРОШЕГО НОВОГО СЕЗОНА И ПРИЯТНЫХ,АДЕКВАТНЫХ ТУРИСТОВ!

Lukyanova оценила сервисы

сам отель-это плюс
не нашла минусов.
Добавлено 13.12.16 21:32 (5 231 символов в тексте)

08:41 22.03.17

Анна,подскажите пжл,вы отдыхали в Грин Пис,как там пляж и вход с берега в море?

12:42 22.03.17

День добрый,Алёна.Пляж-такой же-как в Махмутларе-каменная полоса с острыми структурами.Но есть врез в море.Сам пляж-песчаный.
Но в то время,когда я там отдыхала-на пляже был работник-Керим-очень агрессивный и грубый.Места на пляже он распределял по национальности.Первый ряд зонтов-немцы,турки.Русских-расселял третий и выше ряды.Когда я попыталась выяснить-почему так и попыталась занять место в первом ряду-он устроил дикий показательный урок-меня просто вышвырнул,лежаки первого ряда-просто летали по пляжу,зонты он повырывал из песка.Сцена была жуткая.Вот тогда мне и пришлось признаться-что я работник туриндустрии из Москвы (а был предпоследний день моего отдыха).Разбирались на уровне руководства отеля.Керима заставили извиниться.Но дикую показательную акцию,устроенную простым работником-я расценила-как очень плохую работу руководства отеля.В остальном-к отелю претензий нет.Весь остальной персонал-очень приветливы.Отель приятный.Питание нормальное.

08:23 27.03.17

Спасибо Анна за подробный ответ.
Это ужасно(Я с такими деб...ми ещё никогда не сталкивалась,чтоб так унижал людей(
Уже однозначно и рассматривать нет желания этот отель.
Несомненно в этом вина руководства отеля,что допускают таких горе работников(
Пусть это будет первая и последняя неприятность,которая доставила Вам неудобств в этой прекрасной,гостеприимной стране солнца и замечательного моря))

09:03 27.04.17

Анна,добрый день! Рассматриваем этот отель для отдыха в мае,подскажите пожалуйста,пляж через дорогу? подземного перехода нет? и есть ли бар на пляже,чтоб было перекусить что нибудь и дают ли мороженое и айран? Спасибо!

Все отзывы Lukyanova Anna (9)