Регистрация: 13.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2016
09.12.16 - 13.12.16

Хороший отель для семейного отдыха

Были в этом отеле с 09.12.2016 по 13.12.2016. с коллегами. Отель оставил о себе очень положительное впечатление. Для нас были забронированы стандартные номера без балкона, но мы попросили номер с балконом, и , так как отель не был заполнен полностью и номера данного типа были свободны , нас заселили без проблем и без дополнительной платы.Территория отеля не большая, но очень красивая и ухоженная. Номера достаточно большие, стена между санузлом и номером стеклянная, но есть плотные жалюзи, так что можно закрыть при желании, хотя если принимаешь ванную, а все номера в данном отеле ей оборудованы, то можно любоваться видом из окна. Мебель и сантехника в номере новая, уборка ежедневная и очень качественная. В качестве комплимента отель предоставляет в номер и каждый день пополняет его водой, чайными наборами, кофе, мини шоколадом, печеньем и финиками. Мелочь, но приятно. Также в номере есть гладильная доска и утюг, халаты и тапочки.

Питание в этом отеле очень хорошее, могу судить правда только по завтракам, но они правда были на столько разнообразные и вкусные, что удовлетворят потребности абсолютно любого: омлеты с разнообразными наполнителями, блинчики и вафли, большой выбор сыров , соленой и копченой рыбы. различные фрукты и сухофрукты, орешки и мед, йогурты и булочки и абсолютно потрясающий капучино (любители обязательно оценят).

Так как отель находится на острове Яс, то до парка Феррари и до аквапарка можно добраться на бесплатном шатле, который курсирует по всему острову или на такси ( примерно 10 дихрам ). Ехать очень близко, так что этот отель конечно очень подойдет, если вы путешествуете с детьми. Парк Феррари соединен переходом с Яс Моллом , хороший магазин и цены на некоторые товары ниже, чем в Дубай Молле. Также можно достаточно быстро добраться до знаменитой достопримечательности Эмиратов - мечети Шейха Заеда ( очень советую посетить!!!).

Единственный минус отеля - это удаленность от моря, идти придется минут 10-15( не далеко, но тем не менее...) На ресепшене Вам дадут талончик, который Вам даст право на бесплатное посещение пляжа, где Вам также предоставят шезлонг и полотенце.Сам пляж песчаный, но когда заходишь в воду чуть подальше от берега, чувствуешь, что дно какое-то илистое ( не знаю почему, может это просто песок настолько мелкий...)

Кстати на острове, для тех , кто живет в отелях, располагающихся именно на нем, есть бесплатная услуга по предоставлению велосипедов. Взять Вы их можете 2 раза в неделю, но на целый день и кататься по острову.

Ну и конечно один из плюсов этого отеля - это близость гоночной трассы, до которой можно дойти пешком (она совсем рядом с отелем), но оценить это преимущество отеля можно конечно только в период проведения гонки "Формула 1".

Еще к минусам хочу отнести то, что вечером выйти куда-то пройтись абсолютно негде, выйдя из отеля, Вы попадаете на площадь, по периметру которой стоит еще 4 отеля, и все, так что если захочется прогуляться, то надо ехать в центр Аду-Даби (примерно 20-30 минут)

Отель этот посоветую для отдыха как семей с детьми , так он подойдет и для молодежи, любителей горок ,как американских, так и водных ( кстати на острове есть отличный ночной клуб).

Каролина оценила сервисы

питание приветливый персонал близость к парку феррари близость к аквапарку близость к мечети шейха заеда
отдаленность от моря
Добавлено 15.12.16 19:52 (3 184 символов в тексте)

19:39 15.03.17

Добрый вечер! Подскажите пжл, есть ли для ребенка 5 лет какие-нибудь услуги(площадка, меню)

21:46 25.07.19

Есть детский бассейн, рядом с ним детская комната и огороженная маленькая площалка