Регистрация: 29.07.12
апреле 2013
23.04.13 - 04.05.13

Одно из тех мест, куда хочется вернуться!

В отеле отдыхали давно, но впечатления еще очень яркие! Одно из тех мест, куда хочется вернуться!

У отеля масса достоинств:

Расположение. Великолепное! Можно дойти минут за 10 до пляжа, что для Дубая весомый аргумент! До метро минут 7. Огромное количество кафе и ресторанчиков неподалеку на любой вкус и кошелек, супермаркет, где можно купить местную сим-карту, и большой торговый центр. Также невозможно не упомянуть о яхт-клубе в непосредственной близости от отеля, виды там просто потрясающие!

Номера. Номера очень приятные! В номере есть чайный набор, который пополняют ежедневно бесплатно, мини бар- платный и много др. приятных мелочей, например салфетки на прикроватной тумбочке. Как и вр многих других отелях Дубая из-за песчаных бурь балконов в отеле нет и окна НЕ открываются. Мы об этом знали заранее, поэтому претензий не имеем. Купальники нормально сохли и без балкона, а пляжные полотенца отель предоставляет. Если говорить объективно, был один мину по номеру- это небольшая трещина в ванной. Надо было, конечно, сообщить об этом сотрудника при заселении, чтобы потом на нас это не повесили, но мы этого не сделали. Проблем не возникло.

Сервис.Сервис чувствуется с первой минуты как только заходишь в отель. При заселении у нас взяли паспорта и попросили немного подождать, пока сотрудники зарегистрируют нас. Пока мы ожидали официанты предлагали напитки. Было очень приятно внимание со стороны отеля. На завтраках, девочки-официантки все время улыбаются, очень внимательные, особенно к постояльца с детьми. На первом этаже сидит девушка, к сожалению не помню. как зовут, русская. Подходили к ней спросить как добраться до рынка, хотели посмотреть шубы (сами без проводника), дала нам карту метро , все понятно объяснила. Съездили мы сами на метро, нашли все , кроме того что нужно))) Потом все таки обратились к ней еще раз, попросили вызвать трансфер и сопровождающего. Эти услуги у них бесплатны, вне зависимости от того покупаешь ты что-либо или нет. Сервис по шубам ненавязчивый, остались довольны. Подробно не буду об этом. Кому нужно пишите, отвечу.

Питание. Брали только завтраки. Все вкусно, есть из чего выбрать. Небольшой минус. в помещении достаточно холодно ( работают кондиционеры), предпочитали выходить на открытую террасу. Там летают маленькие птички, которые доедают то,что остается на тарелках без присмотра. Например если вы отошли за кофе , а на столе что-то осталось, то маленькие птички могут смело поклевать оставленную вами еду)Еще эти пернатые существа могут делать "свои дела" на стол, стулья и т. д. Работники , конечно, гоняют их как могут, но птицы наглые и просто так не сдаются))Мы это не сразу поняли, но однажды официантка предупредила нас "не ешьте котлету ее клевала птица". С тех пор стали внимательнее))Может быть сейчас уже что-изменилось в отеле...

Пляж/Бассейн. Как уже говорила пляж в пешеходной доступности, чистый , вода была теплая,море спокойное, заход в море хороший, подойдет для детей. иногда видели рыбок. Лежаков, зонтов нет, только у отель, которые имеют свою территорию на пляже.

Ездили еще на центральный пляж. Перед ним парк, много зелени, береговая линия конечно намного шире, чем на пляже у отеля, можно взять лежаки. Вход в море такой же , мне показалось, что вода на нашем пляже немного чище, более прозрачная .

Бассейн небольшой на крыше, лежаков вокруг него немного, мы были только пару раз утром места всем хватало.

Экскурсию брали только обзорную, от Библиков, понравилась. Очень хороший попался гид. Потом ездили несколько раз в центр сами.

Отель смело рекомендую!

Пляж рядом с отелем Хилтон

Метро рядом с отелем

Вид на яхт-клуб с другой стороны канала

Добавлено 16.12.16 14:09 (3 596 символов в тексте)

03:27 07.07.17

То есть есть их пляж,где бесплатные лежаки имеются?

19:41 19.03.18

нет конечно,пляж муниципальный