АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14111
Фото: 37

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2015
07.02.15 - 18.02.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для экономичного отдыха в самый раз

Скажу сразу, этот отель был один из самых дешевых, когда покупали путевку. Первый раз ехали в Азию, еще и в 2*. Готовились к худшему, однако отель , да и весь отдых в целом, превзошли все ожидания!!!

Сопровождающий гид от Пегаса провожала всех туристов до стойки регистрации. Хотели сразу доплатить за люкс, гид помогла объяснить , что мы хотим. НЕ всегда вьетнамцы понимают английский. Свободных люксов не было, заселись в стандарт. Номера нормальные, жить можно, в двухместном стандарте 2 большие двуспальные кровати, были удивлены) Окно очень маленькое, у нас было с видом на стройку)))Кстати говоря, шум от стройки был только днем, ни утром, ни вечером, ни тем более ночью шума не было. Шумно было пару раз только от китайцев устроивших у себя в номере вечеринку))Их было много в нашем отеле и вообще на курорте т. к. мы попали в период китайского Нового Года. Белье меняли за 12 дней 2 раза, полотенца исправно приносят каждый день, даже больше чем надо, мыло, шампунь, зубные щетки(!) и расчески пополняли тоже каждый день.

Расположение очень удачное. Питание мы не брали. Завтракать обычно ходили в кафе к Ханне, в двух шагах от отеля, очень милые люди. Вкусно, недорого, очень душевно! У них и деньги можно поменять, курс лучше чем в отеле. Также у них пробовали крокодила, тунца, гребешки, лягушек, разные овощи с морепродуктами, спрингроллы, фрукты и. т. п. - все очень понравилось, кроме тунца, он был немного суховат. Морепродукты брали на улице с собой. Обедали/ужинали в разных кафе, чтобы не надоедало. Вообще с питанием масса вариантов! Кому нужно пишите, расскажу подробнее. Недалеко от отеля есть ТЦ Нячанг центр, на первом этаже супермаркет с продуктами и др. товарами, для тех кто опасается покупать на улице, принимают карты.

На экскурсии с Пегасом не поехали, неоправданно дорого! Были в Далате , покупали экскурсию в "Русском информ. центре ", - очень хорошая экскурсия, гид Катя просто супер!! На Винперл ездили сами. Чамские башни, Католический собор и Пагоду Лонг Шон (там кстати выманивают деньги за вход, который бесплатный, не ведитесь!) посмотрели тоже сами. Еще ездили на острова, брали англоязычную группу, с вьетнамским агентством. Все очень достойно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода Лонг Шон

Фото туриста отеля

Прочее

Чамские башни

Фото туриста отеля

Прочее

На острове обезьян

Фото туриста отеля

Прочее

Около Чамских башен

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.12.16 15:17 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (16)