Регистрация: 29.07.12

феврале 2015
07.02.15 - 18.02.15

без питания

Для экономичного отдыха в самый раз

Скажу сразу, этот отель был один из самых дешевых, когда покупали путевку. Первый раз ехали в Азию, еще и в 2*. Готовились к худшему, однако отель , да и весь отдых в целом, превзошли все ожидания!!!

Сопровождающий гид от Пегаса провожала всех туристов до стойки регистрации. Хотели сразу доплатить за люкс, гид помогла объяснить , что мы хотим. НЕ всегда вьетнамцы понимают английский. Свободных люксов не было, заселись в стандарт. Номера нормальные, жить можно, в двухместном стандарте 2 большие двуспальные кровати, были удивлены) Окно очень маленькое, у нас было с видом на стройку)))Кстати говоря, шум от стройки был только днем, ни утром, ни вечером, ни тем более ночью шума не было. Шумно было пару раз только от китайцев устроивших у себя в номере вечеринку))Их было много в нашем отеле и вообще на курорте т. к. мы попали в период китайского Нового Года. Белье меняли за 12 дней 2 раза, полотенца исправно приносят каждый день, даже больше чем надо, мыло, шампунь, зубные щетки(!) и расчески пополняли тоже каждый день.

Расположение очень удачное. Питание мы не брали. Завтракать обычно ходили в кафе к Ханне, в двух шагах от отеля, очень милые люди. Вкусно, недорого, очень душевно! У них и деньги можно поменять, курс лучше чем в отеле. Также у них пробовали крокодила, тунца, гребешки, лягушек, разные овощи с морепродуктами, спрингроллы, фрукты и. т. п. - все очень понравилось, кроме тунца, он был немного суховат. Морепродукты брали на улице с собой. Обедали/ужинали в разных кафе, чтобы не надоедало. Вообще с питанием масса вариантов! Кому нужно пишите, расскажу подробнее. Недалеко от отеля есть ТЦ Нячанг центр, на первом этаже супермаркет с продуктами и др. товарами, для тех кто опасается покупать на улице, принимают карты.

На экскурсии с Пегасом не поехали, неоправданно дорого! Были в Далате , покупали экскурсию в "Русском информ. центре ", - очень хорошая экскурсия, гид Катя просто супер!! На Винперл ездили сами. Чамские башни, Католический собор и Пагоду Лонг Шон (там кстати выманивают деньги за вход, который бесплатный, не ведитесь!) посмотрели тоже сами. Еще ездили на острова, брали англоязычную группу, с вьетнамским агентством. Все очень достойно!

Экскурсия в Далат

Пагода Лонг Шон

Чамские башни

На острове обезьян

Около Чамских башен

Добавлено 16.12.16 15:17 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)