Регистрация: 24.10.09
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 13.09.12

Спокойный отдых удался.

Отдыхала одна несколько лет назад, когда отель еще был 4*. Отдыхом осталась очень довольна. Ехала отвлечься от московской суеты и поплавать в чудесном море. Все сбылось. Хороший , большой номер со сказочным видом на море. Красивые интерьеры внутри отеля. Большой и чистый пляж с хорошим заходом в море, что для меня было самым важным в отдыхе. Про питание не помню, так как это для меня не главное, голодной не оставалась, фруктов было много, а остальное не важно. Рядом с отелем сказочно красивые фонтаны с цветной подсветкой. Отличный променад вдоль моря. И хотелось бы отметить хорошую работу персонала - быстро, качественно, любезно. А еще по вечерам в холле живая музыка и пение - класс !!!!!! Жду открытия чартерных рейсов в Египет, чтобы опять поплавать в Красном море. Скорее всего это будет Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*. Очень уж мне было спокойно и комфортно в нем.

все кроме питания
питание
Добавлено 16.12.16 18:26 (880 символов в тексте)

12:05 18.12.16

Уважаемая Татьяна,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было привилегией принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,