Регистрация: 18.12.16
Читательский охват: 20263
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2016
25.11.16 - 06.12.16

4.2

Часто ездим, что называется, в эконом туры. Отель нам...

Часто ездим, что называется, в эконом туры. Отель нам в целом понравился за эти деньги. Совет по выбору номера-одна сторона отеля выходит на шумный переулок, другая-на пустырь. Естественно со стороны пустыря за окном намного тише. Убирались нормально, каждый день. Бассейн на крыше не очень глубокий (1.2м)и давно просит ремонта. Но вода нормальная и его убирают и хлорируют. Персонал по русски вроде не говорит совсем (я не слышал). Но к просьбам на ломаном английском всегда относился внимательно и быстро на все реагировал. Утренний шведский стол-всегда омлет с беконом, немного овощей и фруктов, и пара блюд типа оливье или острой лапши с овощами или курицей. К концу отдыха наехало много шумных китайцев и завтраки начали очень сильно перчить. При отеле русское кафе, называется столовая №1. Вкусно. Блюда от 80 до 200 бат, свой крепкий алкоголь нам разрешали. Правда при нас переписали меню и подняли цены на 20-40 бат почти на все. До пляжа минут 10-15 неспешной ходьбы, по пути рынок, где можно перекусить и выпить смузи или сока (35-80 бат). Том ян и другие местные блюда подальше от пляжа и вкусней и дешевле (80-100 бат против 150). Экскурсии брали у Анекса, цены не больно то отличаются от уличных. Дорога к Аватару понравилась, на целый день в разные места ездили на как бы хаммерах местных и плавали на мангровые острова с пещерами. На этой экскурсии очень красиво, но надо много ходить ножками, учтите. И сразу обговорите, чтоб ехать именно в машине с экскурсоводом. Пока переезжаете с места на место, рассказывают много актуального и интересного. В последний день узнали, что только начались экскурсии на живые кораллы. К сожалению не попали. Плыть на спидботе часа полтора вроде. У самого пхукета все кораллы мертвые((( Резюме-за 12 дней и 70тыщ за двоих нас все устроило

нормальное меторасположение близость рынка близость конечной автобуса и пристани(если самим на пхи-пхи охота спплавать
Добавлено 18.12.16 09:54 (1 789 символов в тексте)

20:54 20.12.16

Подскажите, телевизор какой? Есть вход для флешки ?

21:52 20.12.16

У нас был кинескопный телевизор в номере, вряд ли там был USB вход. Там есть канал, который в хорошем качестве показывает только свежие фильмы на русском, и пара просто рускоязычных.

15:23 21.12.16

Спасибо за ответ

18:02 26.01.17

Путь к Аватару- супер экскурсия! понравилось очень, прям рекомендую, целый день будете заняты и посмотрите много красивых мест!