АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14111
Фото: 37
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле в конце сентября нач. октября. Для пляжного отдыха это уже самый конец сезона: отдыхающих очень мало, многие отели, кафе, магазинчики, рестораны в районе Торре-Педрера уже были закрыты. Но конечно не все. Ближе к центру Римини, картина повеселее, но в здесь в конце сентября была тишина и покой). Погода, надо отметить, была замечательная!! Вполне подходящая для солнечных ванн и даже для купания. За неделю дождик был только один раз, и то скорее моросящий и кратковременный.

Для экскурсионных поездок это как раз было то, что нужно!! Мы брали автобусные экскурсии Рим, Венецию, Флоренцию, Сан Марино. Еще должна была быть обзорка по Римини, но на нее просто не хватило сил, пришлось отказаться))

Теперь об отеле. Замечательный вариант для тех, кто хочет совместить экскурсии и отдых. Персонал ОЧЕНЬ внимательный и приветливый, со всеми вопросами помогут! Огромное им спасибо! Обратите внимание, если у вас включены завтраки, а рано утром вы едете на экскурсию, как и во многих др. отелях, завтрак можно попросить с собой. Только говорить об этом нужно заранее, если вы придете вечером, когда кухня отеля уже закрыта, персонал помочь вам не сможет.

Номера очень милые, чистые, с маленькими балкончиками. Сантехника вся новая. Холодильника нет. Перед поездкой начиталась отзывов, что в Римини вообще с отелями все на очень низком уровне, готовились к худшему. Но отель очень приятно удивил. Когда пришли на завтрак приятно удивились еще раз! Для 3* достаточно разнообразные завтраки, все очень вкусно!!

Пляж через дорогу, широкий, чистый. Есть небольшой бассейн.

Рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.12.16 13:10 (1 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (16)