Регистрация: 26.06.13
мае 2015
12.05.15 - 20.05.15

Почти как дома!!!

Замечательный отель, очень уютный и домашний. Чисто, аккуратно, вежливый русскоязычный персонал. Просторные белоснежные номера, в номере микроволновка, ножи, ложки, вилки, фужеры и бокалы для любых типов напитков, чайник, фен. Телевизор (есть русские каналы), мини-бар (за отдельную плату), холодильник, сейф. Отель действительно очень уютный. чувствуешь себя как дома. Еда вкусная и разнообразная, за исключением супов (ну не умеют их готовить европейцы), со стороны улицы бар, во внутреннем дворе пара бассейнов и комната для детей. До пляжа метров 300, между пляжем и отелем небольшой пустырь, но без грязи. Собственного пляжа при отеле нет. Пляж чистый - песчаный, лежаки и зонтики платные. На пляже бар с неплохим выбором коктейлей. пива и лёгких закусок. Вход в воду пологий, можно заходить с пирса и спускаться по лесенке, можно напрямую. Попадаются водоросли, но вода чистая и прозрачная. На дне иногда встречаются камни, довольно большие, округлой формы - можно поскользнутся или ушибить ногу. Не пойму, почему у отеля три звезды, он явно тянет на 4+ или даже 5- Отдыхал в Пафосе другом отеле с более высоким рейтингом - он рядом не валялся по сравнению с Принцессой Верой!!! Всем рекомендую останавливаться в этом отеле - не пожалеете!! Рядом остановки автобусов, кафешки, 300 метров до нового большого супермаркета, минут 15 ходьбы до туристического центра, магазинов сувениров, одежды, ресторанов, супермаркета Папнтониу с демократичными ценами и центральной остановки автобусов. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Ещё рядом с отелем располагается музей под открытым небом - Гробницы царей.

Логотип отеля

на балконах столик и два стула

на фото видно море, по прямой метров 250-300

ресепшен

внутренний двор

megaZOOM оценил сервисы

персонал чистота хорошая кухня удобное расположение близость к пляжу близость к центру
не первая линия нет аниматоров
Добавлено 20.12.16 16:39 (1 624 символов в тексте)

14:19 07.02.17

Добрый день! Собираемся с мужем тоже в мае во второй половине- как вам погода ? комфортна она вообще для отдыха?

16:13 07.02.17

Я считаю май, а также сентябрь лучшими месяцами для отдыха на Кипре. В апреле ещё достаточно прохладно, особенно ночью, а с июня уже может наступить настоящая средиземноморская жара, терпеть которую можно разве что в тени или у моря. Июль и август вообще месяца с запредельными температурами.... Май хорош тем, что зелень ещё не успела потускнеть, множество клумбовых цветов и цветущих растений. Вода в начале месяца иногда ещё может быть недостаточно комфортна для купания, но к концу мая очень даже ничего. В плане более тёплого моря предпочтительнее сентябрь, нежели май. К тому же, в мае (как и в сентябре) всё ещё можно позволить себе вылазки на экскурсии, а посмотреть на Кипре есть на что!!! В июне-июле об экскурсиях лучше забыть - вы не сможете пробыть под палящим солнцем и пары часов, а тупо потратить весь отпуск исключительно на пляж, море и бар - глупо... Я был на Кипре дважды, один раз в мае, второй в июле. В мае понравилось больше, потому что я люблю много путешествовать и посещать экскурсии. Обязательно съездите в бухту Афродиты, на пляж Coral Bay и хотя-бы на пару обзорных экскурсий. Очень интересны горные деревни Кипра. Удачного Вам отдыха, погода в мае Вас точно не разочарует :)

16:43 30.03.17

Спасибо за отзыв,рассматриваю данный отельдля поездки с середины 09.17.Подскажите,а где рядом с отелем можно приобрести экскурсии?Спасибо.

Все отзывы megaZOOM Antonov (19)