Регистрация: 01.09.15
Читательский охват: 11923
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
04.12.16 - 14.12.16

Отличный отель, на территории есть все что нужно для отдыха.

Добрый вечер. Вот только неделю как вернулся с этого отеля, куда попал по чистому везению т.к изначально покупал отель occidental punta cana, но т.к он был на ремонте меня заселили в этот отель.

Перелет: Азур Аир, да конечно самолет объективно тесноват, но я не понимаю тех кто жалуется на чартер, благодаря тому что он появился цена на Доминикану упала раза в 1.5 минимум, так что можно потерпеть! Питание 2 раза за полет и как и писали люди первый раз после взлета, второй почти перед посадкой т.е если вам это не удобно берите с собой бутерброды и т.п, в сторону Доминиканы лететь дольше чем обратно на 1-2 часа, в самолете нет телевизоров и т.п. так что планшеты в помощь. В самолете вам выдадут бланки виз для заполнения, они чисто формальные по большей части, ничего сложного нет.

По прилету ничего сложного, аэропорт тут простой просто идете куда и все, проходите паспортный контроль, заполненные визы у вас заберут и кстати обратно при вылете снова надо будет их заполнить.

Дорога до отеля занимает всего минут 20, у нас он был самый первый, что несомненно радует, обратно было хуже, катались больше часа, собирали людей из других отелей.

В отеле отдал документы, сказали подождать около часа т.к времени было где то 13 часов(заселение классическое с 14), пока погулял по территории, зашел в бар, время прошло быстро, вещи помогли донести до номера.

В номере я был вообще приятно удивлен его размерами и наличием джакузи на балконе, бесплатным минибаром, так же есть утюг с гладильной доской в шкафу, и пляжные полотенца желтого цвета тоже лежат в шкафу, в туалете зачем то висит телефон, видимо на тут случай если вас туда засосет и нужна будет помощь). В целом номер очень хороший, кондей работает тихо, кроме него есть вентилятор на потолке, камаров не было, вернее я их не видел, они там если и кусаются то это вообще не ощущается, хотя чешется не меньше чем после наших.

Территория отеля очень большая и ухоженная, везде растут пальмы, трава, цветы. Территория регулярно убирается.

Пляж: песок белый, так же приятно что на нем растут пальмы аж до самого океана, кокосы с них сбивают так что можно лежать смело, вот вода немного огорчила хватало водорослей, хотя купаться они и не мешали, но цвет воды подпортили.

На территории вообще есть несколько бассейнов, баров, волейбольные площадки, основной ресторан, по моему 8 ресторанов аля-карте(из них мне больше всего советовали Стейк Хоуз, это тот что над основным рестораном) записаться туда можно рядом с ресепшеном. Основном ресторан один, но разделен как бы на 2, обычно вторая часть открыта на завтрак и обед, поесть круглосуточно можно в спортбаре, так же можно и выпить в любое время, находится он напротив казино. В холе казино так же есть еще один бар и вроде как бесплатный вай-фай с 4 утра до 4 вечера, работает он вроде как только в холе казино. Справа от входа в хол находиться само казино, слева находится дискотека, очень даже хорошо сделана, напитки так же бесплатные, так же там частенько бывают тематические программы и шоу.

Так же не поленитесь и прогуляйтесь по территории, вы найдете там секцию для детей, водные горки, часовню, теннисные поля, футбольные поля, поле для гольфа.

В отеле есть свой театр, пройти мимо него сложно если вас заселили в левой части пляжа. Самые лучшие шоу там это конечно шоу Майкла Джексона и цирковое шоу с акробатами, остальные шоу на любителя. Но вечером есть в общем что посмотреть.

На территории есть спорт клуб с разными процедурами, но туда я не заходил.

Бассейн мелкий и в нем всегда много народу, особенно у бара, вообще в отеле народу очень много, но территория позволяет всем разместиться, хотя и места в ресторане найти бывает сложновато.

Если вы проспали встречу с гидом, то у них в отеле есть офис на первом этаже недалеко от магазина Italian Outlet, я не знаю как другие, но гиды Анекс Тура работают с 9 до 12 и с 14 до 16 на сколько я помню.

Джакузи советую воспользоваться хотя бы разок, штука реально очень приятная, особенно с сигарой и пивом(или чем то еще на любителя)

Цены на сувениры, сигары и т.п. в отеле очень высокие, если прогуляться по пляжу влево(если смотреть на океан) то там есть торговый центр, там можно купить это все дело дешевле, но всегда торгуйтесь, цена не слабо завышена изначально. Но в целом советую покупать все в аэропорту при вылете, т.к например та же Мама-Хуана я брал по 14 а в аэропорту ее в легкую можно купить по 10, так же выбор сигар в аэропорту выше и цены уже указаны. Но так купить сигар для себя на отдыхе лучше тут чем в отеле, в отеле цена на сигару от 10 долларов и не торгуются, а там вы можете купить их и по 5.

В течение дня рядом с баром для вас работает анимационная команда, там же есть настольный теннис, боча и т.п. игры. В этом же помещении меняют пляжные полотенца.

При выезде с отеля вам дают квитанцию что вы ничего не должны, если же вы покупаете кокосы в баре или что-то еще у вас не берут наличку, вам выписывают чек на эту покупку и при выезде будете оплачивать. В общем чек который вам дают при сдачи номера на ресепшине не выкидывайте, у вас его заберут при посадке в автобус(это все вам расскажет гид в общем то)

На счет кокосов вы их можете купить в баре по 3 доллара, вариант номер 2 - подойти к любому садовнику(люди в зеленой одежде) и спросить на счет кокоса, они вам его продадут за 1-2 доллара, вариант номер 3 - можете пойти по пляжу вправо за территорию отеля и сбить там его с пальмы самостоятельно после чего либо если умеете открыть сами, либо вам его могут открыть в баре или те же садовники.

В целом вроде бы все что хотел написать, отель сам по себе очень понравился, территория очень красивая, фонтаны, зелень, пальмы, жаль только водоросли в океане были. В общем если будут вопросы, буду рад ответить.

Кстати на счет экскурсий, тут они довольно дорогие, и уточняйте с какого ресепшена вас будут забирать на них, дело в том что на территории есть еще отель barcelo bavaro beach у него свой ресепшен отдельно, и как раз от туда меня должны были 2 раза забирать а я ждал на своем, хорошо что они все же приезжали на мой ресепшен и я не пропустил экскурсии.

Еще по территории курсирует свой транспорт в виде паровоза, на нем вы можете передвигаться на территории отеля если вам лень ходить самим или просто далеко идти.

если пойти вправо по пляжу отеля.

ресторан стейк хоуз

Театр

театр

театр

рядом с ресепшеном

Дорога с пляжа к ресепшену

номер

на экскурсии

бассейн отеля

Вид из основного ресторана

СПА

СПА центр

близко к аэропорту огромная территория очень хорошая инфраструктура прекрасный белоснежный пляж с пальмами до самой воды бесплатный мини-бар хороший номер с джакузи каждый найдет тут то что ему нужно.
не хочется уезжать домой.
Добавлено 20.12.16 19:01 (6 253 символов в тексте)

21:35 02.01.17

Уважаемый посетитель,
Наилучшими пожеланиями от всей команды, что делает Barcelo Bavaro Palace.
Спасибо, что поделились своим опытом с нами, ваше мнение очень важно и ценно для нас, потому что через этот тип связи, что наши гости дают нам возможность проанализировать и оценить нашу работу, а также поддерживать и обеспечить качество обслуживания, ожидаемого от нашего отеля.
Мы надеемся иметь возможность приветствовать в этом доме.
С уважением,
Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace

06:08 19.01.17

Здравствуйте! Какой тип номера у Вас был? и за сколько вы купили тур?

13:57 19.01.17

Добрый день! Номер был обычный, находился в одном из П-образных зданий, вид на море боковой. Тур изначально я покупал за 105 тыщ. на одного, но как я писал выше, я брал отель Occidental Grand, но он был на ремонте и всех кто его брал селили в этот отель.

13:59 19.01.17

а как назывался тип номера в который вас заселили в баваро?

13:59 19.01.17

Действительно с уборкой проблемы?

13:45 20.01.17

Честно, не помню, не обратил внимания, обычный стандартный по их меркам номер с джакузи на балконе. На счет уборки, она такая же как и везде, убирают все основные места, моют полы, заправляют кровати, выносят мусор, на счет минибара оставлял записку раза 3 что бы положили пива т.к сами не клали.