Регистрация: 14.08.16
Читательский охват: 2080
Отзыв об отеле The Royal Suites Yucatan by Palladium (отель был переименован 01.08.21)
феврале 2012
04.02.12 - 13.02.12

Отдых экзотический

Вот через столько лет решила написать отзыв. В Мексике отдыхала 1 раз. Один раз там побывать стоит. Отель довольно экзотический. Вся территория в джунглях, бегают разные животные: игуаны, еноты, какие-то свинокрысы и что-то типа лемурчиков, даже не знаю как они называются, но едят все подряд. В загонах живут крокодилы. Через весь отель протекает водоем ,по которому курсируют катера, при желании можно покататься. Питание отличное, персонал вышколен. Наш номер был на 3-ем этаже. пролёты высокие, здание старое без лифта. Обстановка в номере так себе... До моря надо было ехать на машинке. С ними проблем не было. Мы с мужем с утра на целый день уезжали на пляж, располагались под навесом, так как периодически бывали дожди. Поскольку мы любим поплавать в море, Карибское море нам в этом отношении было не очень комфортно. Берега в основном с острыми камнями, лишь изредка песок. Когда заходишь в воду - там по щиколотку. идешь-идешь-идешь, наконец-то поглубже, а тут уже конец пляжа, за буйками много валунов, можно оцарапаться. Так, плавали вдоль буйков туда-сюда, натыкались на неожиданную отмель. В общем, как говорится, разгуляться негде. Так смешно, американцы зайдет толпой по пояс в воду и стоят там часами со своими термокружками, уж не знаю, что у них там налито. На пляже свой бар с напитками и закусками. Недалеко от пляжа несколько ресторанов, где мы обедали. В целом отдых понравился, но больше почему-то туда не хочется. С тех пор несколько раз побывали в Доминикане, мне там больше нравится.

Карта отеля

Добавлено 21.12.16 11:47 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)