Регистрация: 22.12.16

ноябре 2016
25.11.16 - 09.12.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличные 2 недели в Шри Ланка.

Ехали за спокойным отдыхом после городской суеты и очень довольны, что выбрали именно этот отличный мини-отель. В нем всего 6 номеров. Из них 2 номера, которые на мой взгляд лучшие- № 501 и 502- с видом на океан и выходом на большую террасу.

Отель в 50 м от пляжа со своим ресторан-баром, куда приходят поужинать и попить пива в обед отдыхающие из находящихся рядом вилл. Кухня очень приличная. Завтраки входили в цену проживания. Американские плотные завтраки- тарелка свежих фруктов, стакан микс-сока из свежевыжатых фруктов, яичница с беконом, тосты с джемом, сливочным маслом, кофе, а лучше прекрасный черный чай с горячим молоком (по желанию). На обед перекусывали фруктами в номере или чем-то в ресторане. Ужинали только там. Во-первых, живя в малонаселенном месте выбор небольшой, а во-вторых читали в инете и убедились сами в хорошем качестве еды в нашем кафе. Тусовка- только в субботу во внутреннем дворике отеля-дэнс пати- дискотека с 9 вечера до 2-4 ночи. Народу много приезжают местные и отдыхающие с соседних вилл и отелей. Все остальное время -релакс на почти пустынном пляже, отличной веранде и хорошем номере. Персонал дружелюбен. Через неделю перезнакомились. Хозяин или старший менеджер отеля Кумар, разрешил бесплатно поздний выезд из номера вместо 12 дня выехали в 9 вечера в аэропорт. А в 19 ч. он пригласил нас на прощальный ужин за свой счет. Ездили на экскурсию в Канди вдвоем с мужем. Гид, машина, выезд в 5 утра , там экскурсия, обед, возвращение в 18 ч. (200 баксов). Потом своим ходом (на автобусе туда, обратно на поезде) ездили на день в Галле (бывший португальский форт)- тоже интересно . Муж тянул на пляже сети на рыбалке с местными рыбаками. По вечерам на кухне нам готовили свежую вкусную рыбу. За спиртным муж ездил в Бентоту. Оно продается только в спец.магазинах (банка пива (0,5) на рубли-110 р., приличный местный красный ром-1200 р.(0,75). Из фруктов брали в основном манго-150-200 р. за кг. До Бентоты на тук-туке 10 мин. за 150 рупий (нужно делить на 2,25 и будет 70 руб.). Пляж океанский. С детьми и не умеющими плавать будет не комфортно. Только неплохие пловцы. Пляж отменный, вода и песок чистые. Правда и волны есть, все же океан Вообщем, рекомендую для семейного отдыха вполне отличный отель. Карина

океан отличный пустынный пляж отличное питание внимательный персонал хорошее расположение
молодежи может быть скучновато
Добавлено 22.12.16 00:11 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)