Регистрация: 28.01.16
декабре 2016
16.12.16 - 21.12.16

Все отлично!

Отель нам понравился,замечательно провели время!

Если в общем:в отеле не было чего-то такого вау,но и не было плохого.

Все на хорошем уровне.

Питание:мы всегда находили покушать вкусно . Большой плюс питание на пляже с 12. Ребенок питался с общего стола -все пребывали в хорошем самочувствии.

Заселение прошло не так быстро,как хотелось с учетом что рейс был задержан и мы приехали в отель не в 10 утра,а в 9 вечера.

Персонал приветливый,обслуживание хорошее.

Пляжей есть несколько,как и бассейнов.

Обидно,что большой бассейн со всех реклам без подогрева)))

Но все желающие отлично помещались в семейном

Пляжи есть как и хорошие,так и не очень

Понтон такого типа,как в отеле мне не нравится -но есть прелестный заход в море с берега

Територия прекрасная и большая,радует глаза.Море наслаждения получали от прогулок. Мне очень понравился стиль корпусов отеля-арабский,очень милый

Номер нам достался 1194,не новый-но все прилично.

Как заключение: отель хороший,могу смело рекомендовать.Не стоит ожидать чего-то сверхестественного . Но все на приличном уровне.

Да,возможно фруктов не такое уж изобилие,не 20 наименований:но все стабильно пополняли только опустошили тарелки.

На отдых можно ехать в разном настроении :ко всему придираться и искать изьяны и создать условия для классного отдыха. Мы провели в Sunrise Diamond замечательно время-чего и вам желаем!

Катерина оценила сервисы

не искали
Добавлено 22.12.16 10:13 (1 376 символов в тексте)

20:59 22.12.16

Уважаемая Катерина,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort

14:12 30.01.17

Катерина, здравствуйте
скажите пожалуйста, а утюг есть в номерах или по запросу можно его взять, или только платно - не узнавали? а то пока мне представитель отеля не ответил)))

15:55 30.01.17

Здравствуйте