Регистрация: 14.02.14
декабре 2016
10.12.16 - 18.12.16

Отличный предновогодний отдых

Отдыхали на ГОА второй раз. Выбирала отель по цене и обязательно на пляже Кандолим. Первый предложенный номер не понравился - окна выходили на террасу, на которой обедали . Нам дали другой номер. Номер большой, просторный и целых три окна!

В номере большая, удобная кровать, три тумбочки, письменный стол, телевизор (плазма), шкаф для одежды и стол с навесной тумбой в нише - что-то вроде кухонного уголка. По нашей просьбе принесли 2 стула и за дополнительную плату холодильник ( 100 рупий в день). Мебель не новая, но вполне приличная. Постельное белье очень чистое. Мы привезли свое, но воспользовались только простыней чтобы укрываться. Ключи мы оставляли, поэтому у нас убирались каждый день. Горячая и холодная вода были всегда. Из номера нечего не пропало. Завтраки - омлет, что-то из индийской кухни (каждый день разное), тосты с маслом и джемом, чай мосала. Несколько раз нам приносили яичницу-глазунью. Есть небольшой бассейн, но мы в нем не купались. Вайфай работает отлично. Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь! Когда мы уезжали - сделали нам в дорогу тосты бесплатно. Расположение отеля очень удобное. До моря буквально 5 минут и до центральной улицы с ресторанчиками и магазинчиками тоже не более 5 минут. Море отличное, теплое, немного волнистое, На пляже чисто, золотистый песочек. Мы всегда ходили в шейк Splash. Там работают отличные ребята и очень хорошо готовят. Мы обязательно вернемся на ГОА!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.12.16 11:56 (1 429 символов в тексте)

18:48 30.12.16

Отель на фото - это не Diego Villa. По крайней мере, когда мы отдыхали, там было голубое здание как на основных фото геста. Может быть есть еще отель с таким названием, но это точно не этот.

09:13 18.01.17

Однозначно отзыв не про тот отель