Регистрация: 19.10.16
мае 2007
21.05.07 - 31.05.07

Позитано прекрасен....

После Рима и Неаполя решили отдыхать в Позитано. Еще не знали какой это чудесный городок.

Отель выбирали бюджетный, но поближе к морю. Позитано находится на горе спускаясь до самого моря. Не многим отелям удалось разместиться на берегу. Из многих отелей к морю надо идти по извилистым улочкам, спускаться и подниматься по ступенькам, или нс лифте. Этому отелю повезло быть прямо на берегу. Когда нас привезли, то от авто мы спускались вниз на двух или трех лифтах (точно уже не помню) и шли по узеньким пешеходным улочкам, за нами специально пришел абориген из отеля.

Сам отель простенький, но все было приемлемо. Море чистое. Пляж галечный, на пляже все платно.

Кушали в отеле редко, хотя еда была вкусной. Чаще ходили в центр Позитано, на главную набережную. Кафе там не дешевые, но вкусно и очень приятная атмосфера. Очень нравилась дорога до центра, от отеля надо было идти по дорожке проложенной по краю скалы (ограждения и перила все есть, не страшно), и можно любоваться морем. Русских мы там не встретили ни разу. Только в одном ресторане работал официант из Украины, нас принял за родных, сказал, что русские тут не часто, и устроил нам комплименты от ресторана.

Добавлено 22.12.16 23:34 (1 174 символов в тексте)