Регистрация: 03.07.12
октябре 2016
24.10.16 - 26.10.16

Дворянский шик

Арт-отель имеет свою обособленную территорию, возле каждого коттеджа парковка для авто. Красивая благоустроенная территория, в коттеджах все сделано и подобрано со вкусом, мебель, картины, элементы декора. Сразу видно руку приложили мастера своего дела. Сам отель сделан в духе жилища дворян на Руси. тут и резное дерево и бархат и сундуки. Мебель добротная, и вообще как только заходишь в холл коттеджа сразу чувствуется роскошное убранство. Начиная от входной двери, заканчивая санузлом, где стоит импортная сантехника. Вот чтобы заменить там, пожалуй только телевизоры. Но это так, уже не необходимость, а "каприз".

Вежливый и приветливый персонал. На все обращения реагировали молниеносно. Завтраки платные брали. Завтраки хорошие. Бассейн и прочие бани ничего сказать не могу - не посещали.

Ценовая политика номеров от "хостел" до "суперлюкс аппартаменты". Мы брали на троих семейный номер. За две ночи обошелся около 14000 р. не считая завтраков. завтраки отдельно оплачивали.

Татьяна оценила сервисы

обособленная территория красивые номера в коттеджах благоустроенная территория отзывчивый персонал оперативное реагирование на обращения
не смогла найти
Добавлено 23.12.16 18:54 (1 010 символов в тексте)