Регистрация: 24.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 24.12.16

1.3

Полный отстой

Добрый день. Отдых испортил грязный и очень вонючий отель, воняет днём и ночью канализацией, , сеток нет, комары покусали все тело, не спасали никакие средства против насекомых, китайцы очень шумные, бесцеремонны, плюются, харкаются, размазывают, прошу прощения за подробности, свои сопли везде, где проходят, я отмывала деревянную панель, что у изголовья, от засохших соплей, отель запущен, китайцы курят... это мало сказано, курят в лифтах, номерах, спать невозможно, когда с улицы тянет канализацией, а из чужого номера дымом от сигарет. Сервис очень слабый, номера практически не убирают, спасибо что хоть меняли полотенца и когда откровенно я раскидывала простыню и одеяла, меняли только в этом случае... персонал слабо владеет английским, гиды все время пытались "развести" на свои экскурсии, в общем кто любит чистоту, данный отель не рекомендую.

плюсов нет
грязно неряшливо завтраки не вкусные запущено все не убирают комнаты достаточно хорошо курят везде персонал не приветлив и не говорит по английски очень очень много бесцеремонных китайцев
Добавлено 24.12.16 21:05 (861 символов в тексте)

21:19 24.12.16

Добавлю ещё немного своих впечатлений: пляж хороший, жёлтый песок, вода чистая, недалеко от отеля, но грязный, его никто не убирает из представителей отеля, они иногда чистят только урну, в которую выбрасывают мусор исключительно СНГшные туристы, что признаться очень приятно

Все отзывы Асель (1)