Регистрация: 13.11.10
Отзыв об отеле Kata Lucky Villa & Pool Access (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16

понравилось

Сразу скажу, что все бронировали сами, в т ч и трансфер.

Дорога как всегда в Азию чудовищно длинная, 8 часов самолет и 1,5-2 часа машина до отеля. Машину брали в аэропорту, равно как и меняли деньги.

Отель: состоит из двух половин, первая более старая что ли, это виллы в тропическом саду, вторая в стиле хайтек. Мы жили в виллах.

Сначала при приезде нас поселили в самую дальнюю и неудобную виллу, затем спустя день БЕСПЛАТНО в прекрасный домик с видом на бассейн, кажется 119.

Отель чистый, убирают каждый день, меняют полотенца, химию и наполняют чаем корзинку. Номера не плохие, но немножко староваты. И самое страшное- кондей. Он чудовищно дует прямо в шею поскольку направлен на кровать. Решить это невозможно. Кровати ВСЕ очень жесткие.

Расположение отеля от моря не удобное, поскольку все таки далековато. идти спокойным шагом минут 15-20. И мало того идти- надо постоянно оглядываться поскольку топаешь по автодороге. Но зато если плавать в бассейне вид чудесный, он будто утопает в горах.

Пляжи отдельная тема... красивые - да, море чистое- да, но одни русские, ощущение Крыма))) И второй момент вход жестко ограничен, поскольку были медузы.

Поскольку была машина,то все достопримечательности объезжали сами. Купили карту и вперед.

Объехали и все пляжи на побережье и понравился соседний с нами там народу совсем мало.

Питание, ну вообще дороговато, но терпимо. Ели в 2-3 кафе, поскольку сколько не пробовали в других не понравилось. Рядом с отелем есть RED DACK- чуть дороже чем везде, но порции огромные. поэтому в итоге получилось дешевле.

Если спуститься по улице и повернуть направо- есть кафе OLD Town там тоже очень понравилось.

Отель в целом понравился,по питанию. У бассейна очень вкусно готовили так что часто лопали там.

Завтраки всегда разнообразные, и от отеля метров 100 надо протопать до столовой.

А поскольку отель посещают китайцы на парку дней, то в столовой прямо плотненько)))

вообщем в целом мне понравилось)

красиво территория уютно хороший персонал отличное питание
Добавлено 27.12.16 12:08 (2 052 символов в тексте)

21:48 20.02.17

скажите, а отел не на горе случайно, с моря не тяжело идти?

09:22 21.02.17

Нет, он совсем не на горе. там все время по прямой без горок.

Все отзывы Katrishk (13)