Регистрация: 10.05.13

Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
04.12.16 - 11.12.16

Первый раз в Марокко - любовь навсегда

1. Расположение – от аэропорта около 20 км, если отель первый в списке, то ехать не больше 30 минут. Расположен на 1 линии, до океана через променад. Относительно городской инфраструктуры – лучше не бывает, все рядом – променад, кафе, магазины и даже достопримечательности.

2. Сервис в отеле – все очень хорошо. Быстро встретили, расселили по номерам, помогли донести багаж. С любой просьбой можно обращаться на ресепшн – всегда помогут.

3. Пляж и море – впечатляет! Пляж длиной около 10 км, шириной 200 метров. Отель имеет собственный огороженный пляжик напротив выхода. Пляжик с бесплатными лежаками, зонтиками и охраной. На лежаках матрацы, полотенца под депозит (100 дирхам). Океан прохладный, но купались каждый день даже в декабре, вход в воду песчаный и пологий, волны хорошие, но совсем не страшные. На пляже чисто.

4. Территория отеля – просто произведение искусства! Садовник – настоящий художник! Еще - 2 бассейна, активный и релакс. Красивые. Не пользовались в декабре, в сезон, думаю, там круто!

5. Номерной фонд – у нас был отличный номер с видом на океан на 5 этаже. Это небольшие номера на двоих, достаточно новые. С противоположной стороны номера именно на этом этаже – проезжая дорога. В номере ее совершенно не слышно, так что не мешает абсолютно. А шум океана слышно хорошо. Ночью спали с открытым балконом. Балкон огромный – у нас стоял лежак, зон, сто и два кресла. Мебель хорошая, белье и полотенца белоснежные, менялись ежедневно. Телевизор был, но не пользовались ни разу. Кондиционер сплит, в декабре не пользовались. Есть холодильник и сейф. Сейф стоит 25 дирхам в сутки. Есть номера разные – постарее и совсем новые, большие (на 4 кровати) и двухместные, выход на океан, на бассейн, на сад и пр. Шампуней, фена и пр. нет, пополняется только мыло. Уборка у нас в номере была на 5 (за небольшую денежку).

6. Питание – отличное!!! Завтраки обильные и разнообразные, кто-то говорил что каждый день одно и тоже, но для меня даже слишком много. Например – омлет, овощи и зелень, творог с джемом, круассан, пончик, свежеважатый сок, марроканский чай и кофе. Ужин - мясо, рыба – по нескольку видов, супы – очень вкусные, овощи на гриле и т.д. Напитки за ужином платные. Порядок цен: вода, кола, спрайт – 15 дирхам, пиво – 20 дирхам, вино 45 дирхам маленькая бутылочка. Десерты каждый день разные. Детского меню как такового нет, но все можно выбрать из взрослого.

7. Развлечения в отеле. В декабре не было. Но видела стенд с фотографиями анимационной команды и расписанием разных активностей. В сезон думаю, что есть анимация.

8. Экскурсионная программа. Очень и очень богатая. Интересен и сам Агадир, можно неделю изучать только город и большое разнообразие выездных экскурсий. У нас было мало времени, но тем не менее мы выехали на один день на пляж Легзиру, и на 2 дня «Эс-Сувейра-Марракеш». Ездили от местного туристического агентства [удалено модератором]. У меня есть замечания, но в целом, можно сказать. Что все было отлично и могу рекомендовать.

Как вывод – если будет такая возможность, обязательно приеду еще раз в Марокко и именно в этот отель!

Экскурсия на пляж Легзира

Вид из бара у бассейна

Номер стандарт с видом на океан

Напротив отеля. Вечерние прогулки

расположение 1 линия отличная территория собственный пляж достаточно хорошие номера с шикарным видом и всем необходимым хорошие бассейны собственный спа-салон хорошее питание
Добавлено 27.12.16 20:40 (3 084 символов в тексте)