Регистрация: 03.08.13
сентябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

без питания

Хороший отель для 2*

Отдыхали в отеле в конце сентября- начало октября. Отель находится на 3-й линии до пляжа идти 7-10 мин,если напрямую. До самого отеля не довозят ,т.к. на дороге расположен вьетнамский рынок. Пройти буквально минуту. Знали ,что едем в отель 2* особых требований к отелю не было. Главный критерий чтоб было чисто. В номере убирались каждый день . Постельное белье тоже было чистое. Единственный минус накрываться надо покрывалом ,которое лежит на кровати, прочитали про это в отзывах и привезли с собой пододеяльник.Полотенца разные есть и старенькие,но все чистые. Муравьи мелкие действительно есть и по моему во всех номерах. Поэтому ничего на столе не оставляем! Все убираем и моем сразу. Деньги сдавали на ресепшене в сейф. Обслуживающий персонал хороший всегда стараются понять и подсказать или помочь если надо.

Территории у отеля нет. Выходя на улицу попадаешь сразу на рынок, что нам понравилось. Т.к. в отеле нет завтраков,утром мы закупались на рынке и шли на море купаться и кушать. По ценам надо торговаться, для вьетнамцев один ценник для туристов другой. Но это и понятно)) Фрукты очень вкусные и спелые. Ананасы- 20 000 донгов /шт.,маракуйя-20 тыс донгов/кг, манго 20 тыс донгов / 1 кг. Креветки цены разные как и сами креветки. от 110 тыс донг/1 кг и выше. Креветки можно попросить и приготовят в отеле за 20 тыс донгов. Так же их могут приготовить вам и на рынке ,просите продавца у которого покупаете,это входит в цену.

Лежаки с зонтами в первый день купили по 50 000 донгов ,после разговоров с отдыхающими покупали по 30 тыс донгов за лежак и зонт. В период нашего отдыха море было разным и спокойным и с волнами. Дожди были 2 раза за 11 дней. Были на Винперле,там море прозрачное и песок на пляже как мука. Но там идет очень много строек. Так же ездили на северные острова очень понравилось. Море чистое ,прозрачное поплавали с масками..не Египет конечно,но все равно красиво. Вьетнам понравился, но Тай все таки больше. Будут вопросы задавайте )

расположение рядом с рынком хороший обслуживающий персонал бесплатный и неплохой вай фай
муравьи
Добавлено 27.12.16 21:48 (1 975 символов в тексте)

12:12 23.01.17

скажите пожалуйста номер забронировать в России перед поездкой можно?

12:16 23.01.17

Вы хотите забронировать сами номер в отеле или вы покупаете тур? Если сами,то можно забронировать номер какой хотите. Если берете в турагенстве тур,то надо смотреть категорию номера какую вы хотите и бронировать тур с этой категорией номера.

12:21 23.01.17

спасибо! я беру в турагенстве! значит туда обращятся?

15:48 23.01.17

Да в агентстве подскажут сколько будет стоить тур с нужным вам номером. Можете написать мне в вк я посмотрю и подскажу цену : https://vk.com/id262467378

09:31 04.02.17

Привет, Ирина! Едем в середине февраля в этот отель. Подскажи, пожалуйста, где поблизости лучше поменять доллары. (ювелирные или аптеки)? Какие неплохие кафешки есть поблизости в соотношении цена-качество? Что еще полезное посоветуете по подбору экскурсий? Где лучше их брать? Спасибо за хороший отзыв!!!

14:13 04.02.17

Лев,здравствуйте! Доллары можно поменять в ювелирном,рядом с отелем выходите из отеля поворачиваете на право идете по рынку с левой стороны будет ювелирный магазин там можно поменять. Еще можно поменять у экскурсионного агентства МИР. Там русские ребята,меняют по хорошему курсу. По кафешкам их очень много. Готовят вкусно ,просто смотрите цену. Если хотите вьетнамского колорита,можете поесть где кушают сами вьетнамцы, там дешевле,но остро . Мужу нравится острое мы ели.) Рядом с отелем справа с боку есть кафешка где с утра можно позавтракать,она прям сразу за отелем . Там вкусный холодный кофе. Во Вьетнаме вообще очень вкусный кофе. Через дорогу от кафешки стоит макашница там женщина печет вкусные пончики с кунжутом ими мы тоже иногда завтракали) По пляжу носят очень сладкую и вкусную кукурузу вареную. Еще советую попробовать...не знаю как они называются.. тоже делают на улице маленькие оладушки в них заворачивают креветку или кальмаров. и обжаривают...подаются вместе с зеленью и соусом, на вид вроде наших чебуреков только маленькие.)))) Экскурсии лучше брать у РИЦ(русский информационный центр) Экскурсии во Вьетнаме недорогие. Посмотрите что вам по душе. Мы брали парк Янгбей ,Далат и острова. Нам понравилось.

15:42 04.02.17

Спасибо за ответ, Ирина. Вылетаем 14.02. на 12 ночей. Приеду отпишу отзыв на сайте TopHotels. Удачи и новых путешествий!!!

13:24 05.02.17

Спасибо большое) Ждем вашего отзыва.