Регистрация: 16.02.14
июле 2016
17.07.16 - 23.07.16

без питания

приятные отель в Витязево

Отель понравился. Жили в двухкомнатном номере Соната. Все необходимое в номере есть: мини-кухня, кондиционер в каждой комнате, балкон, сейф. Диван в гостиной, на котором спали дети, неудобный: взрослым спать тяжело, голова проваливается, подушки проминаются. Убирались ежедневно, но сервис ненавязчиый. Попросили заменить лейку в душе (все заливалось на пол) - не заменили, только улыбались и обещали. Нам-то все равно, у них в номере потоп! Если не придираться, а отдыхать, то общее впечатление приятное. Порадовало, что у отеля договор с пляжем. Территория пляжа огорожена, убирается, стоят лежаки под тентами, которых хватало всегда, когда бы ни пришли. Цены, конечно, кусаются. Не на бюджетного туриста! Поужинать в ресторане отеля не смогли ни разу - очень долгое обслуживание. А обеды и завтраки были очень неплохи. Мы остались довольны и ценой, и качеством. В отель бы вернулись, но море в Витязево - салат. Выходишь из воды и надо идти выгребать водоросли из купальника. Поэтому в следующем году будем искать другое место. В отеле есть бассейн, кто-то там всегда плескался, даже ночью, но мы не любители.

современный интерьер огороженная территория пляжа лежаки тенты
просьбы гостей остаются невыполнеными цена и качество не соотносятся
Добавлено 28.12.16 11:37 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)