Регистрация: 26.07.14
мае 2015
04.05.15 - 16.05.15

Опять Муйне

Отдыхали с мужем в отеле, брали виллу, сначала поселили на 2 этаж виллы рядом с ресепшеном, но ночью за стеной орал телевизор, кричали мужчина с женщиной. Утром подошла на ресепшен с жалобой на шум, сразу переселили тоже на 2 этаж, вилла вторая от моря, даже немного с балкона видно было. Завтраки устраивали мужа больше, чем меня(я не ем жирное мясо, а там часто свинина была), зато почти каждое утро были блины, я их люблю, не помню другого отеля с блинами(оладьи не в счет). Фрукты-4 вида всегда, молочка в мизерных бутылочках. Так что кушали досыта. Пляж свой, лежаки нормальные, только в наш отдых почему-то трактор решил равнять песок, от него был неприятный запах, шум. Но это можно пережить. На выходные приехали толпы местных жителей, мы ничего против не имеем-мы все-таки у них в гостях, но на завтраке в 8 утра-полно, столики заняты, решили подождать, пришли под конец завтрака, а там, как после бомбежки-все засыпано салфетками-объедками, вилок нет, блюда непонятные какие-то, видимо национальные, нашли себе более-менее что-то, вилок нет-есть нечем, долго ждали вилки. Потом на пляже те устроили соревнование с громкоговорителем, короче, все занято, крики, после них весь пляж был засыпан бутылками из-под напитков и прочим мусором. Знали бы заранее-уехали бы в Фантьет, погуляли. После обеда все стихло, жизнь вернулась в свое русло. Вечером плавали в бассейне, он достаточно большой. Всегда ходили кушать в DO HA, это направло от отеля по дороге, напротив Теракоты, мы не первый раз в Муйне, поэтому все дни ходили туда. Нас узнали, хозяйка уже лучше говорит по-русски, скидка 20 процентов у нее была, в других кафе не видели. Кофе купили у нее же домой-мешок полкило 60 тыс донг, мало взяли, 3 кг, надо было больше брать. Отель рекомендую. Красивый холл, ходили на массаж в их СПА, понравилось. Жемчуг, как и раньше покупала на пляже всем в подарок у мадам Ня(имя такое).

Логотип отеля

Лада оценила сервисы

территория пляж завтрак виллы
на выходной массовый заезд
Добавлено 28.12.16 14:04 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Лада (4)