Регистрация: 21.04.16
декабре 2016
14.12.16 - 19.12.16

Бюджетно и оч скромно

Выбрали отель потому что он находится в пешей доступности от многих достопримечательностей Барселоны. 5 минут до Саграды Фамилиии (Храм Святого Семейства), минут 10 до улицы с шопингом и 15 минут до площади Каталонии (центр).

Отель маленький, номера супер маленькие.

Нас поселили в номере 603 прям возле лифта и иногда ночью мне казалось что у нас дверь открыта, потому что слышно абсолютно всё, каждый шорох, разговоры за дверью.

Мебель в номере не новая, кровать узкая 140 см для двоих и оставался маленький проход. В ванной был сломан душь и было оч холодно. Горячая вода была постоянно.

Еда: У нас был включен только завтрак. Было вкусно. Единственное что за завтраком вы не найдете горячих каш. Только мюсли которые нужно заливать холодным молоком. Как и вся остальная еда была холодной. Были фрукты- грейпфрут, апельсины, груши, яблоки, ананасы, дыня. Тосты, пару видов сыров, шинка, сосиски, йогурты, круасаны, выпечка, яица варенные. Ну вообщем достаточно что бы плотно покушать. Кофе только растворимый. кофе с кофемашины был платный и дороже чем в кафешках по пути.

Уборка делалась каждый день и было чисто.

Вообщем отель оч натянутая тройка. НО для уставшего туриста который приехал смотреть прежде всего город, неплохой вариант.

местоположение завтраки
номера
Добавлено 28.12.16 23:42 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia B (3)