Регистрация: 08.10.15
ноябре 2016
28.11.16 - 09.12.16

4.2

Не плохо

Номер был в новом корпусе, очень большой с балкончиком на 5 этаже. Вид на Патонг с горы. Как ни странно было много пасмурных дней, поэтому на балконе было не жарко и частенько им пользовались. Бесплатный WIFI позволял экономить на звонках и общении в соц. сетях, днем правда тормозит. Питание однообразное и частенько фруктов не докладывают. Попросишь - принесут. Бассейн практически всегда пустой так как глубокий 1.80. Отель в общем тихий, но по утрам слышны лай собак и пение петухов, но меня это не напрягало, так как рано встаю. Уборка каждый день. В номере были мелкие муравьи. Если продукты прятать в холодильник, но они не заметны, а так на еду собираются. Другой живности не было. Полотенца иногда были рваными, а простыни с пятнами, но все чистое. Наверное из-за того, что чаевых не давали - кризис. Есть бесплатный тук-тук на пляж - ходит по расписанию. В общем отель - не плохая тройка.

Подъем к отелю с улицы.

Вид с балкона.

Бесплатный тук-тук на пляж.

большой удобный номер свободный бассейн бесплатный wifi чисто красивый вид из окна
однообразное меню мало фруктов
Добавлено 29.12.16 06:35 (898 символов в тексте)

18:43 17.01.17

Здравствуйте! Сергей, скажите пожалуйста, можно ли попросить персонал поселить именно в новом корпусе или определенном номере или это бесполезно? И подскажите ездили ли вы на другие пляжи (Ката, Карон, Май Као, Най Харн, Банг Тао...), какая будет стоимость за проезд и на каком транспорте можно добраться?

05:41 18.01.17

Когда ездили по экскурсиям несколько раз проезжали Карон. Перед этим изучали отзывы. В общем Патонг нас полностью устраивал и искать лучше мы не стали. На Пхукете только такси, и по сравнению с Паттайей, цены дорогие - около 250 бат (500 руб), поэтому дешевле взять в аренду байк, но это отдельная тема. Я не стал рисковать, так как у нас в Новосибирске равнина, а там горная местность и нужно навык управления байком. Движение в Тайланде левостороннее, не как у нас, тоже нужно привыкнуть. Так что оцените риски и примите решение. Можно купить обзорную экскурсию в уличных агентствах, но чтобы получить скидку нужно кооперироваться с другими - брать несколько экскурсий.

В сезон обычно все номера заняты и поменять номер из старого корпуса в новый проблематично, в другое время наверное придется доплачивать, но почему то с персоналом трудно договариваться - их практически не интересуют малые суммы и они боятся потерять работу.