Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
17.07.16 - 30.07.16

Нам все понравилось

отдыхали с маленьким ребенком. Заселение - быстро, положили в паспорт шоколадку и 20 баксов.

Номер стандартный, убирали ежедневно, крутили лебедей и украшали цветами несколько раз, за чаевые , естественно. и им и нам приятно.

питание - очень хорошее, я бы сказала лучше четверок в турции.

Пляж и море хорошее, но для семей с маленькими детьми, т.к. мелко. до буйков пешком.

медузы периодически наплывали, но сначала их вылавливали охранники на пляже, потом отдыхающим стало по приколу вылавливать их самостоятельно...

Брали экскурсию от официалов - честно отплевались... потом договаривались с таксистом и он нас возил по предложенной им и нами программе... и дешевле и очень понравилось.

Что касается самого отеля - Территория маленькая, но для любителей побродить в окрестностях один выход - такси и в ближайшие города. Такси недорогое.

На рецепшен персонал отзывчивый, на просьбы реагировали быстро.

Анимация - ребята старались, но отдыхали мы у моря большей частью, так что видели их мало.

Номер стандартный, ничего особенного, но самое необходимое есть.

Много гуляли по пляжам вокруге, с детьми, дабы отвлечь от купания можно ракушки пособирать.

Персонал приветливый, но возможно из за того что муж никогда не скупиться на чаевые.))))

Добавлено 29.12.16 10:13 (1 253 символов в тексте)

20:16 19.03.17

Подскажите, много народу в столовой,очереди есть за едой? Столик не закреплен за номером? Хотим поехать в июле с маленьким ребенком,хотелось бы узнать по еде. Спасибо

21:04 19.03.17

Столик не закреплен, мы ходили к началу обеда или ужина, у нас по режиму совпадало. Очереди были, но не критично большие. Официанты иногда нам стол занимали (чаевые любят). С маленькими много отдыхали