Регистрация: 30.11.15
Отзыв об отеле Iberostar Playa Pilar Hotel (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2016
01.12.16 - 29.12.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель !

Не рекомендую этот отель, еда отвратительная, и все одно и тоже, грязно, размещение в 16 часов, те после долгого перелёта вы будите ещё ждать целый день , если прилетите утром. Когда брали отель, то ориентировались по отзывам, которые почему везде хорошие. В номере грязно!, кроме геля для душа ничего нет в номерах, про тапочки, халаты я вообще молчу . Единственное -это красивая прозрачная вода, и отличная погода. Пляж тоже странный, нет обычного захода в море, нужно спускаться по лестнице.

красивая вода песок
все плохо!( без преувеличения)
Добавлено 30.12.16 05:16 (494 символов в тексте)

20:08 05.01.17

Доброго времени суток, Наталья! Вы знаете мы тоже с мужем отдыхали в этом отеле в декабре и наш номер в отличии от вашего убирался каждый день в одно и тоже время очень приветливой горничной. И гели, и шампуни, и лосьоны, и прочие ванные разности были всегда в достатке. А вы не пробовали оставлять чаевые? Мы оставляли по 1-1,5 кука каждый день. Ну, а если б и это не помогло, на рецепшене есть специальный человек по таким вопросам, надо было общаться и думаю ваша проблема была бы решена. С едой мы тоже напряга не заметили, да однообразные завтраки, но так везде, а обед и ужин всегда достаточно разнообразны. Плюс возможность посещать рестораны а-ля карт. Про заселение в 16.00 тоже очень удивительно. Большая часть приехавших вместе с нами туристов с рейса были заселены в номера к 10 утра, практически сразу по приезду из аэропорта, нам не "повезло" мы ключи от своего номера получили к 12.00, при этом ранее нам были предложены другие варианты номеров, готовых к заселению, но мы отказались. А про пляж вы должны были знать, когда покупали тур. Да и в 15 минутах ходьбы от нашего отеля находится великолепный пляж Playa Pilar - визитная карточка островов Кайо-Коко и Кайо-Гильермо. Мы часто туда ходили или ездили))) пару минут на такси или автобусе. Или можно было бы выбрать другой отель с открытым пляжем, к примеру на Варадеро тысяч на 150 подороже и остались бы довольны, поверьте. По нашему с мужем мнению, для Кубы и за такую приемлемую цену ставим отелю 5+.

18:27 31.08.17

Мы тоже отдыхали в этом отеле, мягко говоря, не объективный отзыв.

17:59 12.01.18

Прекрасный отель!