АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1238
Фото: 3
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный спокойный отдых

Взяли путевку с 27.12 по 6.01. Прочитав множество других отзывов, захотелось поделиться своими впечатлениями и обрисовать текущую обстановку. Сразу скажу что мы сейчас в отеле и впечатления основываются на двух днях пребывания.

Главный минус - дорога до отеля. 10 часов в самолёте и примерно 5 в автобусе. По пути в отель автобус делал остановку на 25 минут, которые вылились в часовой привал. Если бы остановки не было, добрались бы часа за три с половиной или четыре.

Сам отель очень милый. Заселение быстрое, номера вполне приличные, какой-то особой ветхости мы не заметили, все работает.

Волны на море есть, но тут кому что нравится, нам они нисколько не мешают, очень весело в них барахтаться. Есть бассейн, работает с раннего утра чуть ли не до 22 вечера.

В отеле брали завтраки. Еда разнообразная, свежие соки, разные блюда, фрукты, всего хватает. Очень вкусный кофе.

В предыдущих отзывах много читал про медуз, муравьев и крыс размером с кошек - пока что ничего подобного не заметили. Если сильно приглядываться, можно увидеть плавающий в волнах пакет или водоросль, но назвать море грязным никак не могу.

Вокруг отеля полным полно разных кафешек, цены низкие, можно сытно пообедать за 1000 на двоих , можно и дешевле, можно и дороже найти.

Движение на улице хаотичное, но уже на второй день привыкаешь, ничего страшного. На улице особо не пристают с услугами, разве что флаеры раздают. Вот на пляже действительно назойливые продавцы фруктов и одежки, могут несколько минут возле тебя тереться, потом разочарованно что-то лопочут на своём языке и уходят. Думаю через день другой, когда подзагорим, они переключится на других новых туристов.

Отдельно хочу отметить тишину и приятную атмосферу на территории отеля. Нет никакой навязчивой анимации, пьяных распеваний "калинки" по ночам и прочего непотребства, гости очень спокойные, каждый занят собой и друг другу никто не надоедает.

Поэтому смело рекомендую отель всем, кто хочет тихого, умиротворяющего отдыха и ярких впечатлений от экзотической природы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина персонал ухоженная территория завтраки погода
Минусы отеля
торговцы на пляже
Добавлено 30.12.16 06:45 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 13.01.17

добрый вечер! подскажите, на экскурсии ездили? если да, то какие цены и куда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация