Регистрация: 06.05.16
декабре 2016
01.12.16 - 30.12.16

отличный спокойный отдых

Взяли путевку с 27.12 по 6.01. Прочитав множество других отзывов, захотелось поделиться своими впечатлениями и обрисовать текущую обстановку. Сразу скажу что мы сейчас в отеле и впечатления основываются на двух днях пребывания.

Главный минус - дорога до отеля. 10 часов в самолёте и примерно 5 в автобусе. По пути в отель автобус делал остановку на 25 минут, которые вылились в часовой привал. Если бы остановки не было, добрались бы часа за три с половиной или четыре.

Сам отель очень милый. Заселение быстрое, номера вполне приличные, какой-то особой ветхости мы не заметили, все работает.

Волны на море есть, но тут кому что нравится, нам они нисколько не мешают, очень весело в них барахтаться. Есть бассейн, работает с раннего утра чуть ли не до 22 вечера.

В отеле брали завтраки. Еда разнообразная, свежие соки, разные блюда, фрукты, всего хватает. Очень вкусный кофе.

В предыдущих отзывах много читал про медуз, муравьев и крыс размером с кошек - пока что ничего подобного не заметили. Если сильно приглядываться, можно увидеть плавающий в волнах пакет или водоросль, но назвать море грязным никак не могу.

Вокруг отеля полным полно разных кафешек, цены низкие, можно сытно пообедать за 1000 на двоих , можно и дешевле, можно и дороже найти.

Движение на улице хаотичное, но уже на второй день привыкаешь, ничего страшного. На улице особо не пристают с услугами, разве что флаеры раздают. Вот на пляже действительно назойливые продавцы фруктов и одежки, могут несколько минут возле тебя тереться, потом разочарованно что-то лопочут на своём языке и уходят. Думаю через день другой, когда подзагорим, они переключится на других новых туристов.

Отдельно хочу отметить тишину и приятную атмосферу на территории отеля. Нет никакой навязчивой анимации, пьяных распеваний "калинки" по ночам и прочего непотребства, гости очень спокойные, каждый занят собой и друг другу никто не надоедает.

Поэтому смело рекомендую отель всем, кто хочет тихого, умиротворяющего отдыха и ярких впечатлений от экзотической природы.

тишина персонал ухоженная территория завтраки погода
торговцы на пляже
Добавлено 30.12.16 06:45 (2 030 символов в тексте)

21:06 13.01.17

добрый вечер! подскажите, на экскурсии ездили? если да, то какие цены и куда?