Регистрация: 29.03.12
ноябре 2016
26.11.16 - 27.11.16

Хороший отель

Останавливались в этом отеле на одну ночь (26.11.2016-27.11.2016), во время экскурсии из Таиланда в Камбоджу. На ресепшен пришлось немного подождать (некритично). У нас был трёхместный номер, наверное их немного, а может и один, и он не был убран. Можно сказать, заканчивали уборку уже при нас. Видели бы извиняющую улыбку девушки и сложенные руки, когда она закончила уборку и стала возле дверей. Не в последнюю очередь из-за этой девушки у нас и не осталось никакого негатива от размещения.

В предыдущих отзывах все плюсы и минусы данного отеля описаны, поэтому сразу о выводах: хороший отель, можно смело рекомендовать и не только на одну ночь.

Немного не об отеле:

1. Одного дня мало для Ангкора !!!

2. Если Вы были в дельте Меконга, то поездка на озеро Тонлесап впечатлений Вам не добавит.

3. Не далеко от отеля есть магазинчик с фикс.ценами, я там покупал 1 кг кофе за 9$ и виски(или ром) Baroso 0.7л за 4$. Кофе сейчас пью, а виски уже выпил((( Там же покупал пиво и воду. Для сравнения - в магазине для туристов 0.5 кг кофе стоило 13$, виски Baroso – 7$.

Вот пожалуй и всё. С уважением, wojt.

номер бассейн персонал
ну очень скромные завтраки нет лифта
Добавлено 30.12.16 15:21 (1 114 символов в тексте)

14:27 24.04.18

Добрый день, можно поподробней про магазин с фиксированными ценами. Куда идти от отеля?)

20:47 26.04.18

Здравствуйте. У меня на второй фотографии в отзыве показана улица, на которой находится отель. Идете по ней прямо, переходите центральную их улицу с довольно интенсивным движением и почти упрётесь в этот магазин, если он там ещё есть.

Все отзывы wojt (11)