Регистрация: 31.12.16
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

Отличный отель

Сейчас отдыхаем в отеле, который поменял название на Nakes Space. Располагается далеко от моря - до пляжа Вагатор идти 3 с чем-то километра, до Чапоры чуть меньше, но сквозь местную деревню и пальмы - вид шикарный. До Анджуны 11 км...

В самом отеле прекрасные чистые номера, с кроватью 160 см (белье чистое. кстати, а пугали, что везде грязное), мини-баром, хорошей ванной комнатой (душ) и рабочими кондиционерами.

Персонал приветливый, но без назойливости - все в меру, их даже не видно порой. Но если что-то надо принести или поменять - все будет сделано за пять минут.

Очень понравился бассейн - открываешь дверки "балкона" и он прямо перед тобой, для тех, кто любит "из постели в бассейн" - самое то)) А еще он без хлорки, в нем вода водопроводная.

Завтрак из трех-пяти блюд обычно, ничего особенного. скорее закуски, чем что-то плотное - яйцо вареное, "котлетки" из овощей, сок, очень-очень сладкий то ли кофе с молоком, то ли какао, так и не понятно, булочка и фрукты.

Обедаем в местных кафе. порции большие, тут не скупятся, поэтому одним обедом можно наесться на весь день. При том, что 1 рубль=1 рупии, получается дешево - по три блюда и по десерту на человека, плюс пиво-воды без лимита, итого дороже 800 рублей на стол не выходило ни разу.

чистота большая кровать бассейн тишина неназойливый персонал
далеко до пляжей пешком бара нет
Добавлено 31.12.16 08:07 (1 282 символов в тексте)

11:32 03.01.17

Здравствуйте, Наталья. Мы едем во Флюшинг с 9.01. Если не трудно, напишите мне на почту svetsdoma@mail.ru Едем впервые, а отзывы не очень...

23:32 05.01.17

Здравствуйте,спасибо за отзыв)хотела уточнить на сколько далеко отель находится от центра баги(примерно в км) и сколько стоит такси до баги и правильно ли я поняла что это район анжуни и как далеко доцеыилизации? Есть ли на пляже шейки и тусовка? И если есть то на каком где порекомендуете покушать?Заранее спасибо)прибываем 11.01))

Все отзывы Наталья (1)