Регистрация: 11.11.12

мае 2016
15.05.16 - 27.05.16

отель для очень не притязательных туристов.

Отель оставил неоднозначное впечатление. Раньше наверное это был очень хороший отель,но сейчас у него далеко не самые лучшие времена. Мы прибыли в отель вечером,при заселении нам дали номер с двумя кроватями,а нас трое взрослых. Пообещали позже принести третью кровать(принесли через час). Номер жуткий. Грязный,обшарпанный. В ванной комнате два жутко грязных полотенца,ни мыла ни шампуня нет. Все обляпано зубной пастой. В туалете грязный унитаз. Телевизор не работает,постельное белье грязное и мятое. Видно было,что его и не меняли,а просто застелили кровати. Спустились на рецепшн,администратор заявил,что это стандартный номер. Мы не против вида на помойку,маленького номера. Но чистота не касается категории номеров. Попросили поменять номер,потребовал доплату за 12 ночей в размере 170 долларов. Предложили 30 баксов,сразу перестал понимать английский. Пришлось уже от улыбок и вежливых просьб переходить к ругани. все таки нам сменили белье,принесли телевизор и кровать. И вкрутили лампочку в туалете. Плюнули мы на это дело и решили дождаться утра. Полотенца у нас были свои(пляжные),пошли в магазин и купили мыло,чтобы хоть искупаться нормально. Ужин был непонятный и малосьедобный. Ни мяса,ни курицы мы не нашли. Рыбьи хвосты,макароны и картофель. Жуткие куски пиццы, помидоры неспелые и жуткие супы. Фруктов не было. Были остатки пирожнных. Ладно. Перекусили кое как и расстроенные пошли осматривать улицу. Район красивый,кругом отели,красивый променад,пляж через дорогу,Картажленд рядышком. Остановка автобуса тоже рядом. Магазины различные. Утром завтрак тоже не принес радости. Фруктов опять не было. Но найти что поесть можно без проблем. На встрече с гидом,объяснили ситуацию,пообещал разобраться. Буквально через 20 минут другой администратор с рецепшена нам с улыбкой протягивает ключ от номера и по-русски предлагает самим переселиться в предложенный номер. Зашли в номер и прыгали от радости как дети. Чисто,все работает,номер светлый,вид на море(мы даже и не мечтали).И мыло и шампуни и полотенца есть. Заселились и пошли покупать экскурсии у гида.Позже принесли третью кровать. Через пару дней народу прибыло и питание улучшилось,стали появляться арбузы и апельсины. В отеле четыре бассейна,работали три. Я облюбовала бассейн с горками,брат тусил в бассейне на третьем этаже. Пляж грязный,лежаки неудобные и без матрасов. Так как был май,то и погода была не очень пляжной. С утра можно было загорать,но море было ледяное,к обеду вода прогревалась,но солнце уходило на другую сторону и дул ледяной ветер. купались и сразу же кутались в полотенца. Есть бар на пляже,но он платный. В отеле в баре часто брала кофе,мне понравился,чай на выбор тоже хороший. Бесплатно из алкоголя было вино и пиво,народ ругался,что в других отелях есть различный крепкий алкоголь,но кто за чем приехал,нам было не надо,не знаю чем дело закончилось. Инет ловит на рецепшене,скорость для соцсетей нормальная,иногда виснет,надо перезагружать. Если от отеля нужен семейных отдых именно по системе все включено,то тут делать нечего. Если нужно место переначивать и искупаться,то очень даже подойдет.

бар

вид из номера

Светлана оценила сервисы

Добавлено 31.12.16 14:59 (3 095 символов в тексте)