Регистрация: 26.01.16
декабре 2016
20.12.16 - 27.12.16

Все включено!

Я думаю, что количество побывавших в Египте, к дате написания данного отзыва, огромно, поэтому растекаться мыслью по древу не имеет смысла.

Остановлюсь на конкретике, а именно на второй половине декабря 2016г.

Отель действительно удачно расположен и хоть мы сознательно прислушались к мнению турагента выбрать именно этот отель, так как он очень удачно расположен в бухте и таки ДА!, ветра почти не чувствовалось.

НО!! Но!! Есть одно НО! Ночью температура падает ниже +16!

Кому-то плевать, но кто-то кутается в одеяло!

Нас предупреждали, и мы были не просто готовы, нам было плевать! Мы не мерзнем!

Тем не менее, хочется обратить внимание на то, что пару дней, когда было облачно, фото, особенно под водой получаются не такие яркие!

Вода +26. Мне вообще не нравиться нырять…

Но здесь….

Скажу откровенно, я охр… от ТАКОГО. И вроде и знал. Вроде и говорили. Пока говорили, вообще не впечатляло. В итоге арендовал и маску и ласты там по месту, ещё и у знакомых подводную камеру выпросил!

Кстати, настоятельно рекомендую прочесть ряд отзывов по той программе отдыха, которую вы себе готовите. Я например попал на аренду маски, ласт и магарыч знакомым за камеру. Кроме этого с меня на квадроциклах содрали 2 раза по 5 долларов за пару очков которые стоят 0,0000000025 центов. За арафатки тоже пришлось заплатить. Арафаткия привез домой. Мне они нравится. Но дешевые китайские очки…. Короче зная программу отдыха, можно спланировать и избежать бесполезных трат. От переплаты, за то что на рынке в старом городе стоит, в три раза, а иногда в пять раз дешевле, до абсолютно неинтересного погружения в батискафе.

Очень красивый центральный бассейн отеля. Жаль его не подогревают. Во второй половине декабря вы в не подогреваемом купаться не будете. Это не Шри-Ланка!

Зато есть подогреваемый с горками в Конкорд-Спорте! Там же ещё есть САУНА!!! И туда пускают! И в баре наливают! И это тоже включено!!

Находящаяся в 100 метрах площадь «Сохо» тоже порадовала.

В общем мы довольны: отелем

его расположением

морем

некоторыми экскурсиями

недолгим перелетом и переездом

и покупками!

Александр оценил сервисы

всё включено все включено кроме погоды!
не подогревают центральный бассейн
Добавлено 31.12.16 17:15 (2 091 символов в тексте)

20:09 31.12.16

Подскажите, если я куплю в Спорт ,то какими услугами можно пользоваться во Фронте.Друзья хотят во Фронт, у них дети и ближе,а мы взрослые нам бы подешевле.
Как с питанием?Какие были фрукты.Спасибо.

20:16 31.12.16

В Спорт сейчас не заселяют. И кажется и путевки сейчас не продают в него.
От гида мы слышали, что тех кто купил путевки в Спорт давно, селят во Фронт, потому как даже Фронт полностю не заполнен.
Питание на твердую 4.
Фрукты : гранаты, Апельсины, грейфруты глава.
Вроде все. Манго не было. Сейчас не сезон.

12:33 01.01.17

Спасибо, в Спорт продает Анекс.

13:34 01.01.17

Я возьму на себя смелость посоветовать Вам, попробовать связаться с представителем Анекса в самом отеле. Он даст самую точную информацию.
В тот период пока мы там были, две семьи поселяли вместо Спорта во Фронт.

17:26 02.01.17

Добрый день! Вы пишете, что спорт не работает, а в отзыве пишете.что там работает подогреваемый бассейн с горками и сауна, как так? Спасибо!

00:32 03.01.17

В Спорт не селят отдыхающих.
Но при этом в Спорте работает сауна, бассейн подогреваемый, бар в бассейне и спортивные площадки (волейбол, баскетбол).

Все отзывы Александр (4)