Регистрация: 31.05.12
ноябре 2016
20.11.16 - 22.11.16

Отличный шоппинг в Бангкоке

Находясь в долгом поиске отеля , нам было важно расположиться в центре и поближе к торговым моллам. По совету туроператора , выбрали данный отель. У отеля отличное месторасположение.

Для нас было приятной неожиданностью, что он расположен в шаговой доступности от торговых центров, где нам нужно было приобрести компьютер и шикарного супермаркета Big C , который нас просто ошеломил таким ассортиментом.Огромный,забитый продуктами , фруктами, всякой всячиной, с потолка до пола. Причем ни один сантиметр площади не пустует.

Следует отметить, что при этом очередном посещении Таиланда ( были 10 лет назад) мы заметили , что заметен экономический рост и люди стали лучше жить. Нас радовал глаз, что тайцы покупали продукты полными тележками, не считая особенно денег, в отличие от нас, имея себя ввиду-туристов.

По поводу отеля: Отель-многоэтажный , лифты работают хорошо. Стоит догадываться , может нас, как русско-язычных расселили на таком этаже, но если честно, то в отеле не было реновации давно. Очень уж больно "ушатанный" он. В коридорах потертые обои , ковролан не первой свежести, двери облезлые. В санузле плохо работала сантехника( унитаз ). Не стали обращаться за помощью, поскольку останавливались на 2 ночи . Кондиционер не включали, было прохладно в номере. Номер невеликих размеров, но мы и не капризничали, поскольку только ночевать приходили.

Есть спа и бассейн. Но мы не ходили, очень мало времени было у нас.

Зато порадовал очень приветливый, дружелюбный и веселый белбой, который очень добродушный, и всегда готов был прийти на помощь с информацией ,при затруднении в поиске того или иного объекта. Имени к сожалению, не запомнила, среднего возраста. Общались только на английском с ним, всегда подшучивал с нами, словно мы -давние друзья.

Вообще, весь персонал очень вежливый, корректный, соответвенно, как и полагается восточным людям. Не показывают ни малейшей усталости на лице. Говорят мягко, тихо. Вот бы "нашим" научиться такому отношению у них в сфере обслуживания.

На завтраке больше всего мне понравилась восхитительная выпечка, тающая во рту. Потом отдыхали в Паттайе и неоднократно вспоминали, сокрушаясь про Arnoma. Так что передайте особый респект кондитерам. Браво!

Другие блюда ориентированы на Юго-Восточную Азию, мы многое и не разобрались в блюдах и даже не стали экспериментировать. Китайцы уплетали за обе щеки какие-то супы. Такие худенькие , но так много , чуть ли не тазиками, накладывали еду.

Мы же употребляли привычную и приближенную к нашей еде пищу. А потом в Big C покупали на обед то, что нам нравилось.Обслуживание хорошее в ресторане.

Отель- недешевый, но если кто преследует цель шоппинга, то это в самый раз. Мне что понравилось, что психологически мы знали, что отель под боком и в любой момент можно было вернуться для brake (отдохнуть, выпить чашечку кофе в номере ) и заново продолжить шоппинг.

Если в очередной раз посещу Бангкок, то все равно размещусь в этом отеле из-за шоппинга, поскольку уже знаю где и что находится. А шоппинг здесь лучше, чем в Дубае. Столько разнообразных брендов и есть тоже скидки. Очень рекомендую.

месторасположение отличное. торговые центры в шаговой доступности
требует реновации. нужно обновить номерной фонд.
Добавлено 02.01.17 22:20 (3 120 символов в тексте)