Регистрация: 16.12.12
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16

Villa 96 Boutique Hotel

Такого гостеприимства и заботы мало где встретишь! Хочется от всей души поблагодарить Лену и Ее сына Равшана за то, что сделали отдых на краю света таким уютным, тёплым и интересным! Нам невероятно повезло, что мы попали именно сюда. Просто сначала очень много изучали вариантов, очень боялись ошибиться, читали отзывы и старались сделать правильный выбор. И мы его сделали! Позже мы прогуливались вдоль асе тех отелей, которые учавствовали в нашем выборе, но только убедились в том, что не прогадали! Поверьте жить в небольшом мини отеле с знающей все вокруг хозяйкой намного круче, чем быть маленькой незаметной частичкой в большом отеле, где особо никому до тебя и дела нет. Лена рассказала все, что нужно знать о местности, об экскурсиях, о еде и тд. Около отеля пляж, абсолютно безлюдный, это так здорово! мы купались только там. Но выбрать можно любой пляж,их там полно как вы понимаете. Очень красивая страна! Отправляйтесь на экскурсии вглубь острова, не пожалеете! И много увидите. В общем подтверждаю все положительные отзывы об этом отеле и его хозяйке и с радостью готова ответить на любые вопросы. Можете написать +798529499тритри

гостеприимство чистота красота вкусно позновательно
Добавлено 03.01.17 16:23 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы VikaSsanna (1)