Регистрация: 04.03.13
декабре 2016
18.12.16 - 30.12.16

3.3

Нет

Добрый день, ребята. я удивлен положительными коментами об отеле. Отель с натягом соответствует 2*. Номер просторный, но мебель уставшая, старая. Кондиционер шумноват. Вид из окон ни кокой. Уборка хорошая. Територии. кроме бассейна и террасы нет ничего. Кухня дешевая. Персонал простой. Плохое месторасположение отеля. район спальный, глушь Паттаи. Пешком или на такси 150-200 бат снимает вопрос., экология, чистота, порядок, сервис хромает. Не безопасно на дорогах, причина отсуствие тратуаров. по дорогам идут пешеходы, едет весь транспорт, причем не соблюдая правил. Потоки большие, воздух грязный, присутствует вонь, копать и канализация. Пляжи и вода грязные. Много мусора.конечно это Азия, мир контрастов. Далеко не Европа. Но все же есть всему придел. Найти мусорку выбросить свой мусор проблема, пакеты всегда с собой для этого. Все пляжи Паттаи грязные с переменным успехом, море это просто сточная канава. Кстати на Кози бичь: легко было найти стекло под ногами, не говоря о бычках, пакетах и др. Мусора. Плавать не советую. Брали катер на ближайший остров. Если бы не экскурсии остались бы на островах, где экология море, песок, пейзажи крутые. много китайцев. вообщем китайщина во всем. Далеко не лучший мой отдых, есть с чем сравнивать. Под самый отъезд еще траванулся, слабость, высокая температура, первый мой опыт, это Тай на последок меня. Как взаимно. Природа, зоомир круть, ребенок счастлив, все остальное большие вопросы. В этом регионе я не появлюсь долго. Исключение Сингапур, Куала-Лумпур, а затем Австралия.

бюджетный
какие бабки-такие тапки
Добавлено 03.01.17 16:30 (1 531 символов в тексте)

11:31 26.01.17

Когда брали отель, куда смотрели??? Написано- какой район Паттаи .и какой пляж? Читали бы выбирали..тогда меньше было бы претензий...Район хороший в отличии от центра и грязи, и пекла от асфальта. Отдыхали в этом районе..снова собираемся туда..присмотрели дешёвенький, но намного приличный этот отельчик..т.к много пишут нормальные отзывы и большие комнаты и балконы. Так что вы брали бы более приличный отель например Монтана отель (как идете по дороге к морю или Кози отель) и тогда бы был и вид из окна и более менее чище так как там есть территории. А то купили недорогой а хотите условий??Такого не бывает....(ну или ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко!)Мы вот ездим в самый более менее не дорогой отельчик (выбираю с учетом моря(что бы можно было в промежутках между отъездами купаться все таки -центр- ИСКЛЮЧЕНО!). Приезжаем селимся..и поехали..по островам!!! На несколько дней(3-5) бронируем сами острова(КО Чанг и Ко Куд) и мы в РАЮ!!! Так что по отелям никогда не заморачиваемся! Приезжаем пару дней на пляже у отеля и домой...УРА! Отдых удался!!! А так сидеть у отеля и ходить на один и тот же пляж..конечно не интересно и надоедает!!!А смысл переплачивать если уезжаем..а этот отельчик как раз для такого СОВСЕМ даже И НЕПЛОХ!!!!

19:01 27.01.17

Первое посещение страны, для себя немного хотели открыть Тай, т.е интересовали экскурсии: Бангкок, их культура, религия, быт, а потом море, пляжи. (Есть страны по ближе с чистым морем и пляжами). Поэтому выбрал Паттайи, отель по отзывам и бюджету. В отеле только ночевали, на пляжах города тоже провел пару раз, и то собирали компанию на катер на ближайший остров именно по тем причинам, что купаться все таки ИСКЛЮЧЕНО! Экскурсии в целом нам понравились, ребенок наш был впечатление животным и растительным миром. Экскурсия в Бангкок, посещение храмов оставили некоторые вопросы: мало информации.
Наталья, Вы были на Кипре (Протарас). Ок. Так скажите объективно, где лучше в плане экологии, сервиса, питания, условия в целом?
Посетите ОАЭ, Испанию, Италию. Кстати бюджет сопоставим, примерно 1000$ на чел. Хорошего отдыха!

16:22 06.02.17

мы только в тай в отпуск. нас все устраивает и мебель и море и люди. в России не чище на пляжах. и не только на пляжах.