Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле NH Villacarlos (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
02.12.16 - 13.12.16

Замечательный отель

Замечательный отель, который имеет отличное расположение и адекватную цену.

Проживала в этом отеле 11 ночей. Номер бронировала одноместный. В отель приехала рано, около 11 часов утра. Мне было предложено заселиться сразу в обычный номер или подождать до 15 часов и заселиться в номер с террасой. Я выбрала второй вариант, оставила вещи в комнате для хранения вещей и отправилась погулять и поесть. После 15 часов меня засели в номер 605 на 6 этаже . Номер небольшой, но для одного человека вполне комфортный. Есть все необходимое: большая односпальная кровать, телевизор, сейф, холодильник, фен и действительно большая терраса (балкон) размером с номер с отличным видом на город. На террасе есть столик со стульями и в хорошую погоду там очень приятно проводить время.

Завтраки в отеле просто классные. Ассортимент неизменен, но он достаточно разнообразен и поэтому можно завтракать вкусно и сытно каждый день.

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный, стараются помочь в любых вопросах.

Проживание в этом отеле оставило очень приятное впечатление, собираюсь ещё раз в нем остановиться.

Всем советую Hotel Villacarlos!

Марина оценила сервисы

расположение цена приветливый персонал вкусные завтраки
нет
Добавлено 03.01.17 20:20 (1 139 символов в тексте)