Регистрация: 13.10.13
ноябре 2016
13.11.16 - 15.11.16

3.7

Для остановки на пару ночей подойдет

Добрый день!

Останавливались в отеле на 2 ночи с 13 по 15 ноября 2016 г.

Сначала о плюсах. Отель расположен в отличном месте - в самом центре города, в 5-х минутах пешком от Central Park, примерно в 20-ти минутах пешком от исторической пешеходной части города, в 15-ти минутах от набережной. Все близко, в шаговой доступности, лучшего месторасположения не найти. На этом с плюсами, пожалуй, всё :)

Номера: обычная, ничем не примечательная тройка. Две кровати, две тумбочки, телевизор в одним каналом на русском языке, потрепанная сантехника. Все три дня, что мы там были, не было горячей воды. Из "горячего" крана текла еле тёплая струйка, но мыться под ней было, мягко говоря, прохладно. Сходили на ресепшн, нам сказали: "ну, вы откройте кран и пропустите воду, она пойдет горячая". Открыли, пропустили в течение минут 20-ти. Результата ноль. Сходили на ресепшн еще раз. Нам сказали - пропустите подольше, горячая вода ну точно-точно есть. Пропускали в течение часа (ага, мы настойчивые). Результата по-прежнему ноль. В последний день утром открываем кран и - о, чудо! - есть горячая вода. Бегом в душ - а горячая вода закончилась ровно через 3 минуты. Даже один человек помыться не успел...

Завтраки: не буду говорить, что ожидала в тройке чего-то сверхъестественного, но крайне удивило полное отсутствие овощей (огурцов, помидоров, салата и т.п.). Были: яичница, вареные яйца, хлопья, нарезка из ветчины одного вида, нарезка из сыра одного вида, некое подобие наших блинов - что-то среднее между блинами и панкейками, чай, кофе, молоко. Два-три дня поесть можно.

Да, не рассчитывайте на название - Park View :) Вид - частично на стройку (реставрируется здание напротив), частично на жилой дом с шумными компаниями и висящим на крыше постиранным бельем :)

В общем и целом рекомендую для не особо притязательных людей, которые не будут ужасаться недостаткам, а оценят расположение и стоимость.

расположение
еда сантехника
Добавлено 04.01.17 21:50 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (26)