Регистрация: 05.01.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Люкс себя не оправдал

Поехали с мужем отдохнуть на 2 суток.Сняли номер Люкс. Стали набирать воду в Джакузи, точнее в "Джакузи", из кранов и отверстий стали лететь и вытекать вместе с водой куски грязи. Ладно.Смыли.Набрали воду и включили "Джакузи", и оттуда вся грязь, что в трубах стала выходить в ванную! Вопрос: вы что- совсем не чистите краны?!! Напора никакого! Вода еле шла, это какая-то пародия на "Джакузи"! В бассейне в ванной, где также установлен джакузи воду набирали то слишком холодную, то прям горячую! Напора никакого! Просто ванна! Далее- завтрак, не рассчитаны количество порций и посетителей! Нам НЕ хватило! Ладно хоть чай был.Хотя пришли через пол часа после начала завтрака, который действует 2 часа! И самое последнее, что оставило осадок- муж выпил лимонад из мини-бара. При выезде мы хотели за него также расплатиться.Но нам только тогда сказали, что оказывается мини-бар вхожил в стоимость номера! ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ не предупредили? Разумеется мы уже выехали и ключи сдали. Наверняка у вас там все налажено! Незнающие постояльцы выезжают, а вы, наверное, просто разбираете мини-бары по домам! Другого обьяснения не видим. И администратор притом ухмыльнулась при моем вопросе- почему нас не предупредили о том, что вхожит в стлимость.Неприятно! Люкс Ваш не стоит своих денег! Да, руки только сейчас дошли до написания этого отзыва, но не думаю, что за пол года что-то изменилось. Просьба к руководству: почистите коаны в " джакузи" и проверьте напор подачи воды! Проследите за отсчетом порций при подаче еды, оьучите персонал на знание стоимости номеров и что конкретно в нее входит!

хорошая сауна бассейн пляж близко удобная кровать чисто
грязная ванна в джакузи грязь выходит с водой в ванне в номере незнание администратором что конкретно входит а стоимость номера
Добавлено 05.01.17 23:50 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)