Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2016
21.12.16 - 30.12.16

Побывала в Индии

Вот решила оставить свой отзыв. Данный отель был не выбран а предложен тур оператором и выбора не было, просто очень хотель отдохнуть перед новым годом и продлить новогодние праздники. из Екатеринбурга должны были вылететь в 01.00, но по непонятным причинам в итоге мы вылетели только в около 7 утра. на улице был мороз может вся причина в этом, в итоге мы прилетели на ГОА только днем, пока доехали до отеля - день потерян, т.к. мы приехали днем нас заселили без всяких проблем и денежных средств. номер конечно )))) но для переночевки пойдет, особо грязи не было (номер на первом этаже 504) окна выходили во двор (на бассейн). так конечно паутина, совдеп короче. но жить можно))). за все время в бассейна особо не было шумно, спали хорошо, может нам так повезло. Очень много индусов, но на них внимание не обращали т.к. с утра уходили на море и до вечера. В номере не воровали, но вот у соседей как говорили постоянно кто то был в номере, окна у них выходили на другую сторону отеля, еще у одних соседей выбили окна у дверей, но не чего не взяли. Сейф мы не брали (прятали так). До пляжа конечно же не какой автобус не ездил как только не заверяла меня тур оператор, добераться самим (либо на такиси 150 руп либо пешком) мы часто ходили пешком, так полезней))). Пляж бага очень понравился отдыхали в одном и том же месте, где мало народу и индусов, не помню в каком шейке. Завтрак в отеле не о чем, одно и тоже каждый день, какая то хрень острая, лепешки, тост, типа масло что -то, джем, кофе и чай с молоком, ааа да еще на утро давали типа свежевыжатый сок. Лучше бы его не было, путевка наверно была бы дешевле, в номере не разу не убирали, но нам и не нужно было. Кстати рекомендую брать с собой небольшой амбарный замок, там под него есть все. (так будет безопасней) Питались всегда в одном кафе......очееень вкусно и по ценам нормально...до сих пор вспоминаю эту кафешку....Принцесса как то так называется.. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! только из за одного кафе поехала бы в данный отель!!! ездили на одну экскурсию " Индия за один день" честно очень жалко проведенный день. Встали рано ехать долго, самое интересное это конечно водопад, для меня по крайне мере ну и плантация специй. Посетили еще один пляж "Анджуна" не понравился. Таксисты наглые стали. Что касается обмена денег то нам тур агент сказала брать мелкими, ну мы и набрали по 1,2,5,10 баксов, в итоге нам их не кто не менял, в первый же день очень расстроились и нам поменяли только по 50 руб. за 1$. это пипец конечно, но мы нашли выход из ситуации и нас очень спасло кафе Принцесс где брали 1$ по курсу 60 руп. когда у нас уже заканчивались деньги они брали и Евро. вот так мы прожили не меняя доллары. конечно очень понравилось и вернусь еще туда.

заселение
грязь
Добавлено 07.01.17 00:38 (2 749 символов в тексте)

19:14 14.01.17

Не пойму почему такие плохие оценки, если все понравилось? Турагентам ставьте плохие оценки! А Гоа - супер-пеупер, турции там не ждите

10:41 26.01.17

Сколько можно писать одно и тоже ????
Выбираете отель на 3 линии, а здесь не 3, а все 6-7, то расчитывайте на то, что вам придётся , либо взять байк в аренду, либо такси. Трансфера до пляжа, здесь - Нет !!! Ходить до пляжа просто нереально !!! Тротуаров для пеших прогулок нет и вам постоянно будут сигналить сгоняя вас с дороги.
Нужна уборка в номере , оставляете ключ на ресепшене и говорите : Клининг рум.
Завтрак, такой во всех отелях 2* !!! Хотите шведский стол, то в отелях 4*, 5*.... А так же , туда же за сервисом и за более приличными номерами !!! А ещё лучше , тогда Южный ГОА.
Приехав рано утром , приготовьтесь к ожиданию заселения в 14.00 ( здесь в 16.00) , либо выкладывайте 20$. Мы всегда на такие случаи готовим отдельно сумку с одеждой , чтоб в самолёте уже переодеться и прямиком до пляжа. Там и поедим и поспим и 20 $ сохраним, потратим лучше на другие прелести в ГОА.
Планируйте сами свой отдых и останетесь довольны !!!
P.S турагенты - самый главный враг туриста )))))))))

22:31 07.03.17

В данном отеле была ровно год назад! в конце марта снова туда собираюсь! цена-качество! Хочу дать совет:) не обязательно тратится на такси до пляжа, возле церкви белой, что рядом с отелем есть автобусная остановка. Садитесь на автобус и за 10 руппей вы на Баге, Калангуте или Кандалиме. За 25 рупей вы в Панаджи. Главное смотрите что на стекле лобовом написано....И можно еще уточнить у мальчика-кондуктора куда едет....Просто назвав пункт назначения:)
Всем хорошего отдыха в Гоа!