Регистрация: 14.09.15
январе 2017
01.01.16 - 31.01.16

Дом отдыха Бекасово

Отдыхали парой в ДОМЕ ОТДЫХА Бекасово в январе 2017 г. За путевку заплатили 48 тр за 5 суток на двоих. Считаем, что этих денег отдых в Бекасово не стоит. Номер категории эконом во втором корпусе требует капитального ремонта и качественной уборки. На полу лежит грязный старый ковролин, плинтуса отходят от пола, между большое скопление пыли. Как и во всем номере: за тв, за и под кроватями, на люстрах, на батарее и спинках кроватей. Ванной комнатой брезговали, мылись в резиновых тапочках по-быстрому, шторка в ванной желтая от возраста и грязи, а ведь стоит она копейки, Бекасово, осильте ее поменять, вы сможете!! Стены также желтые, стаканы под зубные щетки тоже требуют обновления. Прикрепляем фото. Тв старый, флэшки не читает, правда подключено спутниковое телевиденее. Пододеяльник был двуспальный на односпальном одеяле. В номере есть балкон, из под которого нереально дует! Спали в термобелье и шерстях носках, некомфортно. На этаже между номерами также все старенько, стоит грязная в пятнах гладильная доска, пахнет старостью.

Повесили на дверь табличку "Не беспокоить", горничная чуть не снесла дверь, стучала, дергала ручку, открыли, она предложила смену полотенец. Табличку можно было не вешать?!

Питание. Выбор большой, без изысков, но что-то вкусное найти для себя можно. Трапезная в стиле советского союза. Посуда чистая, скатерти, столы хорошо убирают. Официанты молодцы!

Развлечений на территории дома отдыха для взрослых НЕТ. Идти до спа пансионата 18-20 минут в одну сторону мимо леса, и не дай вам бог задержаться на территории спа после 22-00 -закрываются все ворота кроме центральных, охрана отказывается открывать калитки даже при предъявлении пропуска, а что бы вернуться в номер вам предстоит получасовая прогулка по дороге без освещения людей и машин между глухим лесом и бетонным забором....и ни кто Вас заранее об этом не предупредит))).

Бассейн на территории спа размером с большую лужу 14 на 6 метров глубиной взрослому человеку по пояс в которую запускают 50 человек одновременно в итоге все стоят кучками по углам и наслаждаются прекрасным отдыхом.

Боулинг и бильярд приличные. Цены в баре неадекватные! Заказали чай с малиной, принесли разбавленное малиновое варенье без чая! Ужас, а отдали мы за него около 300 рублей. Цены на услуги спа центра могли бы быть и ниже, мы и так заплатили 50 тр, не смотря на то, что добрались до дома отдыха сами, не самолетом!

В Бекасово больше не вернемся, положительных эмоций не получили, скучно!

Балкон

не замечено
далеко до развлечений грязно пахнет старостью отсутствие анимации номера
Добавлено 07.01.17 16:52 (2 487 символов в тексте)

14:13 19.01.17

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в Доме отдыха "Бекасово" на Рождественские праздники.
Мы рады, что Вам понравились питание, боулинг и бильярд.
Сожалеем, что эконом номер, качество уборки, размер бассейна и бар Вас огорчили. Благодарим Вас за высказанные замечания, они помогают нам выявить недостатки, требующие устранения. С сотрудниками по уборке проведен дополнительный тренинг. Номер, в котором Вы проживали, в ближайшее время будет отремонтирован. У нас есть номера более высокой категории, которые Вас, возможно, устроили бы больше, чем эконом-номер. По вопросу охраны территории и закрытия прохода на территорию после 22:00 через дополнительные КПП: это осуществляется для защиты наших Гостей в рамках антитеррористических мероприятий. Руководством принято решение об увеличении времени пропуска Гостей через дополнительные КПП во время праздничных заездов до 23:00. Во время Рождественских праздников как на территории Дома отдыха, так и на территории СПА-пансионата проходило много развлекательных мероприятий: различные мастер-классы для взрослых, арт-терапия, семейные квесты, пейнтбол, спортивные программы, катание на собачьих упряжках (хаски), лазертак, катания с горок, Рождественские колядки, экскурсия в Троице-Одигитриевский монастырь на Богослужение, Рождественские гуляния с фольклорной группой, интерактивная уличная программа: игры, аттракционы, конкурсы, праздничные дискотеки. Вся информация о мероприятиях, проходящих на территории, ежедневно вывешивается на информационных досках в корпусах и возле Трапезных.Также для наших Гостей в дни праздничных заездов были организованы транферы на мероприятия между территориями Дома отдыха и СПА-пансионата, а в дни заезда\выезда - были организованы трансферы между ж\д станцией "Зосимова пустынь" и территориями Дома отдыха и СПА-пансионата.
Ждем Вас в гости снова и искренне надеемся, что следующее посещение Комплекса отдыха "Бекасово" принесет Вам больше положительных эмоций и хорошего настроения.
С уважением, Евгения, КО "Бекасово".

10:32 24.01.17

Номер категории Эконом должен быть обставлен простой мебелью, в нем не должно быть чего-то лишнего, кроме спальных мест,шкафа, телевизора и ванной. Вот, что предполагает номер Эконом! Но он никак не должен быть грязным, затхлым, насквозь продуваемым сквозняком с балкона! Номера более высшей категории в вашем комплексе, стоят столько, сколько по факту они в жизни не стоят!
Что касается трансфера между Домом отдыха и Спа-центром, он был организован только в дни, когда ударил 30-градусный мороз. До этого все ходили пешком.
По поводу мастер-классов для взрослых. Для чего на них пускали детей? Конечно, мы никогда не пройдем вперед детишек, всегда уступим им место и первые ряды. Все ваши взрослые мастер-классы становились детскими. И это тоже упущение. Калядки, хаски, горки - все это было детским.Не все приехали отдыхать с детьми.
Антитеррористические мероприятия, это правильно, но о порядках нужно предупреждать гостей заранее, чтобы бы они в ночь не бились в закрытые калитки охранников.

09:44 25.01.17

Наталия, добрый день!
Благодарим за комментарии. Ваши замечания приняты к сведению.
С уважением, Евгения, КО "Бекасово".

Все отзывы Наталия (3)