Регистрация: 08.01.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Кусочек лета зимой.

Отдыхал,принимал процедуры,прописанные терапевтом в СКК и просто наслаждался жизнью и кайфовал в этом санатории десять дней по 29 декабря 2016 года один и жалею,что у детей ещё не было каникул и их не было рядом со мной,а то отдохнули и зарядились бы той энергией,здоровьем,красотой,запахом моря и позитива!)) Персонал очень молодой и энергичный,поговорят и подскажут где и что находится и как пройти и просто поболтать)) В некоторых коментах пишут про плохое питание-всё это чушь! Кормят очень сытно,вкусно и большое разнообразие блюд,спасибо шеф-повару!!!!и для детей есть всё,от сосисок до различных пирожков и пирожных и соков и лимонадов.Хорошая детская площадка и побольше бы уличных тренажёров, а т.к.кроме меня никто на них не занимался хватало и этих в нагрузке с бассейном,который хорош и по освещению и по глубине и по посещаемости,люди плавают и знакомятся)вечером для взрослых дискотека,фильмы,концерты,а для детей аниматоры с танцами,играми и целый день мультфильмы. На каждом этаже в холле можно выбрать и почитать книги,посидеть и расслабиться там же в роскошных креслах и диване.Медперсонал внимателен,обаятелен и знает своё дело,относится к ребёнку и пенсионеру с заботой.Территорию постоянно подбирают,ухаживают,подстригают кусты и облагораживают,красиво и оригинально,молодцы.Пенсионеров много и со всех регионов страны,была бы жива наша мама-отправляли бы каждый год в этот санаторий подлечиться и отдохнуть.Спасибо Вам всем!Девченки на ресепшине Вы самые красивые и лучшие! Всех с Рождеством!!!)

много
нет
Добавлено 08.01.17 13:50 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)