Регистрация: 30.06.15
январе 2017
27.12.16 - 08.01.17

Новый, стильный, необычный

Общее впечатление от отеля, что ты находишься в клубе или кинокомплексе. Полное отсутствие привычных тайских ваз, инкрустированной перламутром мебели, композиций из свежих цветов, баночек с благовониями и аромалампами. Вместо этого толковое зонирование рецепции и лобби, где каждому находится приватный уголок, даже когда отель заполнен. Персонал одет в джинсы и футболки. Отель предлагает называть их друзьями.

Номер нам дали на шестом этаже, лофт. Понравилось устройство душа и туалета, две раковины,два зеркала. Три кондиционера, два вентилятора, два телевизора! Хороший интернет. Фильмы можно смотреть спокойно. В номере тоже всё вполне привычное, европейское. Вся бытовая техника исправна. Мы готовили в номере, использовали и микроволновку, и мультиварку, и тостер, ну и обычную печку! Если есть хотя бы гастрит, рекомендую готовить в номере привычную еду.

Завтраки хорошие, есть нормальный кофе, яйца, омлет, сосиски, супчик рисовый, что-нибудь тайское, булочки, джемы, йогурты, хлопья. Ананасы, арбузы и бананы каждый день.

Большой плюс отеля в том, что он находится в Лагуне, закрытой территории, очень чистой и ухоженной, по которой курсируют бесплатные автобусы и водные трамвайчики. В Лагуне можно гулять, там есть пешеходные дорожки, парк, там чисто и безопасно. Там нет бесчисленных магазинчиков, кафе и аптек., нет огромного количества мопедов и машин, ти-ши-на.

Стройка соседнего корпуса нам не мешала.

Пляж хороший, чистый, лежаки новые, но всем их не хватает. Матрасиков на лежаках нет. Иногда наблюдаются яростные стычки из-за лежаков. На пляже в отдельном домике есть туалеты и душ с пресной водой на улице. Нет буйков в море. Нет спасателей. Есть подводные течения, которые потенциально очень опасны. Есть медузки. У соседней пятерки Дуссита буйки есть.

новый хорошо расположен кухня в номере телевизоры читают флэшку хороший wi-fi приветливый персонал русская девочка на рецепции ухоженная территория
нет натянутых буйков в море маленькая территория собственного пляжа нет матрасиков на лежаках мало лежаков нет своего бара на пляже
Добавлено 08.01.17 17:23 (1 790 символов в тексте)

21:33 14.01.17

Добрый вечер, собираемся в этот отель в марте. Была ли Вашем номере кухня? Подскажите, пож-та, где за пределами отеля можно поесть с детьми, на чем доехать или дойти, сколько стоит? Где можно будет купить фрукты или какую-нибудь для приготовления пищи, есть ли на пляже кафе?

05:09 15.01.17

Здравствуйте! Кухни в Кассии во всех номерах есть. За пределами отеля в Лагуне можно поесть в любом из ресторанов любой из соседних пятерок. Также в трех минутах ходьбы от отеля есть небольшая торговая улочка, вначале которой находится супермаркет Фэмили Март, на этой улочке есть пара кафе, мы там не ели, но судя по всему с детьми там можно поесть, в одной была свежая выпечка, в другой вечером сидят европейцы. За пределами Лагуны, на Бот Авеню, людей с детьми мы видели в Корнере (Corner), Черной кошке (Black Cat), Бэйке (Bake). Чтобы добраться туда, нужно будет при выходе из отеля сказать охраннику, "шаттл бас аутсайт", он вызовет вам бесплатный автобусик, которые там курсируют по всей лагуне, автобус довезет вас до выхода из Лагуны. Там начинается улица Бот авеню с ресторанчиками и магазинами. Рекомендую первый раз пойти днем. Чтобы ужинать в вышеперечисленных местах нужно заказывать столик, просто так не сядете. В номере будет проспектик с указанием ресторанов из которых бесплатный автобус вас привезет в отель. В Фэмили Марте, что в Лагуне, набор продуктов неполный. Можно мело покупать молочную продукцию, в Тае хорошая молочка, только смотрите внимательно, чтобы было изображение коровы, вперемешку на полках стоит соевое молоко, хлеб, булочки, сок, хлопья. Остальное придется ехать покупать в Виллу Маркет, туда же на Бот авеню, там есть всё привычное. Фрукты продают стихийно, с макашниц, рынок далековато. Кафе на пляже нет. Там две палатки с фруктами, тайцы делают фрэши.