Регистрация: 08.01.17
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Админстраор " злая собака "

Никогда не думала, что напишу о данном комплексе что то плохое. Посещаем его с самого открытия и писали о нем всегда только положительные статьи в журналах и комментарии в блоках . Но так как нас встретили и проводили в этот раз мы были обескуражены. Решили со своей семьей провести тихий зимний вечер в этом чудесном месте . И сразу нас встретил администратор , где должна быть табличка " осторожно злая собака" . Вроде бы молодая девушка, но своей мимикой она источала всю ненависть и недовольство к окружающим. Мы решили не портить себе настроение и отправились в баню . Баня шикарная, ребята топили от души , молодцы . Вечером сходили в ресторан . И там было все отлично и бесподобно как всегда. После вечерних прогулок мы отправились спать. И тут началось самое интересное ... Когда сняли покрывало обнаружили странное пятно на простыне, когда присмотрелись это оказалась кровь . Естественно отправились с ней к администратору , на что нам ответили " чем испачкали , на том и спите ! Менять я вам ничего не буду ! Вас много, а я одна! " Данным обращением нас шокировали . И на минуточку , за троих в данном комплексе мы оставили за один день 20 т.р.

На утро мы отправились к " осторожно злая собака " для того что бы потребовать руководство. К первому админу присоединилась Ее смена и они вдвоём начали на нас кричать и обвинять, что мы сами Ее испачкали и ничего они нам менять не обязаны . Далее нас стали обсуждать не смотря на то что мы находились рядом . На наше замечание , нам ответили " вы же нас обсуждаете , а мы что не можем ?!"С горем пополам приехал к нам директор , который защищал своих админов и клялся своими детьми что такого не может быть . А на просьбу показать запись камеры как с нами обошелся админ нам ответили , что запись у них не ведётся . Получается для красоты ? Но давайте разберёмся , зачем нам врать что простынь была с дефектом , ведь даже если бы измазали Ее мы сами и попросили заменить , вы обязаны были это сделать. Но с нами обошлись как собаками . А заплатили не маленькие деньги . Данный отзыв написан, для собственников данного комплекса . Пожалуйста проконтролирует общение своих сотрудников с клиентами. Потому что действительно данное заведение европейского уровня и мы были клиентами долгие года. Но [удалено модератором] , которое там работает , порочит его имя . Очень жаль .

Администратор

природа и сам комплекс природа
персонал
Добавлено 08.01.17 19:36 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)