Регистрация: 09.01.17
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Решайте сами.

Отель. Обычная тайская тройка- неплохая. Огромная, красивая территория.

Но есть одно НО. На второй день пребывания из номера исчез планшет. Служба безопасности попоясничали и ВСЕ! Сейф небольшой и все в него спрятать невозможно. Будьте аккуратны.

воровство в номерах воровство в номере
Добавлено 09.01.17 14:37 (248 символов в тексте)

20:13 09.01.17

На ресепшене есть есть специальная комната, где вам выдают металлическую ячейку и ключ от него. Приходите, заполняете карточку. и берете или докладываете в ячейку свои вещи. деньги. Сохранность 100 % ! услуга бесплатная! Только работает с 9-00 до 23-00 по местному времени. если уезжать из отеля совсем рано утром. то ячейку надо выбрать вечером.

13:43 11.01.17

Каждый раз за каждым гаджетом не набегаешься в отельный сейф!!

20:35 11.01.17

Отличие данного отеля от остальных тайских - за прследние 8 лет где мы были - здесь персонал не улыбается: на ресепшен, в ресторане,в баре у бассейна. В отелях где мы раньше жили - всегда спокойно оставляли на зарядках телефон, планшет, компьютер. В первые столкнулись с воровством именно здесь. Объездили почти всю юго-восточную азию. Такого нигде не встречали. В тай ездим 2 раза в год.

03:00 12.01.17

сейф сейфом но кража из номера -это пипец,это пятно на отеле,значит так они дорожат гостями,позорище

14:44 17.01.17

Значит мы не зря таскали все гаджеты все время с собой! Ситуация крайне неприятная! Полностью согласна с автором!

12:30 19.01.17

Обидно и противно так все это, поднялась же рука у кого то, при желании думаю руководство могло это выяснить легко. Считают всех туристов богатыми и типо не обеднеют. Мы оставляли всю технику, не на виду конечно, ничего не пропадало. Персонал очень приветлив, может т того что мы с мал.ребенком были. Скоро поедем снова, буду иметь в виду, что ничего оставлять нельзя.

10:45 20.01.17

А откуда свистнули? Мы всё в сейфе держали, ттт, всё ок.

11:00 20.01.17

В номере, на столе лежал планшет. Сейф очень маленький. Большой планшет туда не поместится даже.

Все отзывы Анна (1)