Регистрация: 27.03.12
Читательский охват: 12002

Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Мы скучаем. Джакоранда - ты была супер!!!

Отличный отель. Большая и уютная, зелёная территория. Много воды... Номера современные и новые. Несколько футбольных полей и теннисных кортов. Не знаю как всегда но 2016 год был ориентирован на Немецкую публику. Всё супер. В холле есть бар где рядом выход на красивую террасу, вечером там здорово посидеть.. Обслуживают официанты. Горки для отеля без настоящего аква-парка (как в кристалах) достойные. Их 4, без особых виражей, одна из них на надувных кругах. Ещё в отеле бегают кошки местные, вроде привитые и обработанные. Детям нравятся. Анимация на немецком. Питание отличное, много морепродуктов. Детская кухня - есть. Сладостей и фруктов полно! Каждый вечер - тематический.. Вечерние шоу - интересно. Много бассейнов. Бары нормальные. Минус --- нет пирса!!! МИНУС - не пополняется мини-бар в номере!!! Особенность - до моря надо пройти 2 футбольных поля, хорошо можно растрясти обед ))) На пляже есть свой ресторан где можно перекусить и выпить. Лежаков вроде впритык хватает. За пляж есть куда прогуляться на каменистую местность (фото прикольные, особенно на закате). В Октябре была темпиратура до +35 и тёплая вода. дождей не было вообще!!! В октябре хорошо выдыхается!!! Мы отдыхаем в Турции 7 лет, были во всех регионах - и скажу что этот отель не лакшери но и стоит он не 2000 долларов на человека, но для хорошей 5 ****** очень достойно! СОВЕТУЮ!!!

Анимация

зелено большая территория! хорошее питание
нет пирса. нет пополнения мини-бара! нет русскоязычной анимации
Добавлено 10.01.17 01:51 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (7)