Регистрация: 12.04.14
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

Отдых в Турции с грудным ребенком в сентябре.

Отдыхали в Турции в течении 9 дн в конце сентября -стоимость около 180 тыс за двоих плюс грудной ребенок-двухкомнатный номер.

Отель очень понравился.Всем рекомендую.

Красивая ухоженная территория. Обслуживание -нет нареканий.

Еда-на мой вкус хороша и разнообразна. Особо следует отметить -наличие фреша и какао(быстро заканчивается) на завтрак, айрана в свободном доступе, айс кофе и кофе по турецки . Вкусные сладости. Пробовали гезлеме-не впечатлило.

Хорошая команда аниматоров-утреннюю гимнастику с элементами йоги и пилатесса до сих пор вспоминаю.

Понравилось мини диско и вечерние шоу программы, также по вечерам около ресепшна играет пианист-очень романтично.

Пользовались услугами спа-делали массажи-довольны.

Море-отличное теплое, нормальный заход-для маленьких детей наверное не подойдет так как сразу глубоко но для меня самое то.

Мы загорали на газоне под зонтиком около водяных горок -нам с малышом там было удобно.

Отдельный детский стол формальный мы не пользовались но есть блендер-можно самостоятельно сделать пюре.

наличие фрешей на завтрак наличие травяныз чаев айс кофе и кофе по турецки отличное качество массажа
Добавлено 10.01.17 12:54 (1 048 символов в тексте)

01:40 16.01.17

Да, гезлеме бывает разным (в т. ч. и оч. хорошим). Видимо, зависит от того, какая смена на вахте :-)